Ксения
soleva.kseniya
Ксения·Мама дочки (1 год)

Доброе утро! Девочки у кого остался достинекс ??

Комментарии

soleva.kseniya
Ксения·Мама дочки (1 год)

@rozar, да посмотрела) срок вышел сегодня

Нравится Ответить
rozar
роза·Мама троих детей

@soleva.kseniya, 2 шт 400 руб

Нравится Ответить
soleva.kseniya
Ксения·Мама дочки (1 год)

@rozar, сколько шт? Цена ?

Нравится Ответить
rozar
роза·Мама троих детей

У меня есть

Нравится Ответить
gdd.92
Мопсик Шмопсик·Мама дочки-младенца

У меня, но срок вышел(

Нравится Ответить