Елена
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки в какой позе вы лежите при родах? На кресле типа как генеалогического или лёжа на боку задрав правую ногу?

Комментарии

elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@dana.dastem ну это лучше , что там несколько поз можно принять, значит оно как кресло тоже делается.

Нравится Ответить
dana.lira
Lira·В ожидании первенца

Посмотрите в Алматы в клинике Керуен привезли новое кресло, там вообще 10 поз для родов и они по-моему везде его пихающимися сейчас , его же надо окупить 😃

Нравится Ответить
tengri1403
Алия ·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Читаю комменты и ужасаюсь, что ещё за позы на боку?! Да и на кровати просто? Это получается все что вытекает, все под себя чтоли?! А если там какули? Ребёнок на них чтоли родится? Это ж антисанитария, ужссссс. Я на кресле рожала, все в емкость сливалось сразу, там же на кресле подмыли меня раствором, зашили внутренние разрывы, все было чисто и аккуратно. Просто не могу представить как можно на кровати, что за маразм вобще.

Нравится Ответить
lyubov_cigana
Любовь Кинжусманова·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Мне тоже сказали лечь на левый бок, я легла и начала задыхаться...положили на спину, не удобно, взяться не за что, лучше бы на кресле рожала(((

Нравится Ответить
2042008
tatyana. tatyana. ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ekaterina2428 согласна не удобно тоже так же рожала

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@ekaterina2428 капец

Нравится Ответить
ktrnam
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Рожала на кровати на боку не получилось,родила лежа на спине поджав ноги в колени и к груди. Ужасно не удобно

Нравится Ответить
aminovamarina88
Марина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Право выбора всегда есть, с моим характером найдут другое положе

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@aminovamarina88 не знаю как у вас

Нравится Ответить
aminovamarina88
Марина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@elenastepanova_1983 а что могут не предоставить?

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@2042008 второго ребёнка тоже на кровати в палате родила). Не успели до родовой бы дойти))

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@aminovamarina88 это хорошо если вам выбор предоставят

Нравится Ответить
aminovamarina88
Марина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@elenastepanova_1983 как рожала на спине так и буду рожать, пусть на себе опыты проводят.

Нравится Ответить
2042008
tatyana. tatyana. ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Год назад рожала на кровате, лежа на спине !!!!

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@aminovamarina88 ровняемся на американцев

Нравится Ответить
aminovamarina88
Марина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мне кажется что это не удобно, бред какой-то придумали.

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@aminovamarina88 типа так лучше, разрывов меньше и ребёнку удобнее)

Нравится Ответить
abdrakhmanova_a
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@elenastepanova_1983, у меня особого опыта в этом нету 😅😂 в принципе нормально и быстро)

Нравится Ответить
aminovamarina88
Марина ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@elenastepanova_1983 а зачем не объяснили?

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@abdrakhmanova_a и как?

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Нам объяснили что лежать надо будет на левом боку задрав правую ногу)

Нравится Ответить
abdrakhmanova_a
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

На боку, задрав ногу))

Нравится Ответить
elenastepanova_1983
Елена ·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

@21.07.2017 да я двоих тоже на кресле рожала, а теперь новшества)

Нравится Ответить
saya77
Saya·Мама сына-младенца

на кресле рожала, удобно

Нравится Ответить