Юлия
julietta15122016
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, чем лечите сопельки деткам?

Комментарии

tonyadanilenko
Антонина·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответ, не буду больше капать, нам педиатр его назначил мне так понравилось быстро прошли за 2 дня:(

Нравится Ответить
ksufkaha
Ксения·Мама сына (1 год)

@tonyadanilenko гриппферон не дает нормально вырабатывать организму свои фероны и постепенно этот процесс становится все хуже и хуже так сказать, нужно чтобы сам организм справлялся. Смотря какой насморк, лечимся промыванием носа частым, по необходимости називин и виброцил, вот и все

Нравится Ответить
tonyadanilenko
Антонина·Мама дочки (1 год)

@ksufkaha, а почему нельзя если не секрет? Чего плохого он может сделать? Как вы лечите насморк ребёнку?

Нравится Ответить
ksufkaha
Ксения·Мама сына (1 год)

@tonyadanilenko гриппферон не лечит насморк, не увлекайтесь феронами

Нравится Ответить
tonyadanilenko
Антонина·Мама дочки (1 год)

Капаю аквамарис пару капелек высасываю аспиратором, потом капаю капельки грипферон👍🏻 нам пока хорошо помогает😊

Нравится Ответить