Леся
lesik_lisik
Леся·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Всем привет)))

Девочки, кому делали укол иммуноглобулина в 28 недель? В каком роддоме?Поделитесь, пожалуйста, что и как проходит 🙏🏼

Комментарии

le_di
Valeriya·Мама дочки-младенца

В ЖК на Пионерской, на 31 неделе. Делали бесплатно, укол итальянский. Посидела минут 10 и пошла дальше 😄

Нравится Ответить
mari335
Мари·В ожидании первенца

Делали в 28 недель в жк на Чекистов. Тоже бесплатно. Импортную. Укололи,я посидела 30 минут и отпустили домой

Нравится Ответить
lesik_lisik
Леся·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@innakol, и долго лежали?

Нравится Ответить
xinaru1
Кристина·В ожидании первенца

Сделали , 20 минут просидела и отпустили домой , без стационара

Нравится Ответить
xinaru1
Кристина·В ожидании первенца

Делала 2 недели назад в ЖК на чекистов ,бесплатно !!! Изначально врач сказала купить ампулу тк у них якобы плохие , но как мне сказали в Минздрав- это все ерунда и врачи просто хотят обвориться .

Так вот , когда пришло время колоть - чудом оказалась импортная бесплатная сыворотка 🤗и для меня и для всех остальных девочек )

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (младенец)

Сама его покупала и на чекистов в жк мне его делали

Нравится Ответить
anutik_braun
Аня Браун·Мама сына (1 год)

В жк делала. Свой купила и принесла, там поставили

Нравится Ответить
lenok024
Елена·Мама сына-младенца

Мне в первом рд делали )

Укололи и сразу отпустили,все ок было

Нравится Ответить
lenok024
Елена·Мама сына-младенца

@ellestro, антирезусный иммуноглобулин

Нравится Ответить
ellestro
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Иммуноглобулин- это после укуса клеща? Или еще какой-то бывает?

Нравится Ответить
innakol_photo
Инна·Мама дочки (1 год)

@kudryashka726, 3 РД через ЖК. Пришлось лечь на стационарное лечение, т.к дневного к них нет

Нравится Ответить
kudryashka726
Nataly·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Мне. В жк в которой наблюдаюсь. Пришла на дневной стационар, через день ходила на ктг и пару раз анализы сдавала, потом анализ на антитела и сам укол и все)

Нравится Ответить
id7164655
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я !

В ЖК делали на 28

После родов на след день или через в РПЦ сделали

Даже не просила, сами позвали

Нравится Ответить