Xelgas
brezhestovska.ol
Xelgas·Мама сына-младенца

Девченки , посоветуйте что то от зубов хорошее??? гели не помагают 🤦‍♀️

1

Комментарии

elenadid
Лена·Мама сына (3 года)

Дентокинд. Я сейчас как раз продаю почти целую бутылочку. Заходите в мои записи

Нравится Ответить
amo889277
Маша Осадчая·Мама сына (1 год)

Дентокинд

Нравится Ответить
nessa01
Виктория·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Дентокинд,и камистад

Нравится Ответить
katkram92
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Нурофен и свечи вибуркол.

Нравится Ответить
glebamama
lyudmyla·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Вот писала про камелию

Нравится Ответить
mammysmark
Yana·Мама сына (1 год)

Нурофен

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына (1 год)

Камелия и пансорал у @glebamama, брала, помогает. На сильную боль- вибуркол или на крайний случай нурофен

Нравится Ответить
oxitomoxi
Tomkiv Oksana·Мама сына-младенца

Нурофен

Нравится Ответить