Наталья Кузнецова
natalaegorova3211
Наталья Кузнецова·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого-то у детей были повышены лейкоциты?

Комментарии

nadezhdasmirnova
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас тоже у дочки

Нравится Ответить
natalaegorova3211
Наталья Кузнецова·Мама дочки-младенца

@mary_tm напишите в личку очень волнует эта тема

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас

Нравится Ответить