Елена Бовсуновская
www.elena.aleks
Елена Бовсуновская ·Мама сына (3 года)

Девочки мамули садики работают завтра?

И кто знает на счет работы малиновского отдела образования работает или нет?

Всем спасибо😉

Комментарии

juliavoit
Юлия·Мама дочки (2 года)

4 выходных у всех)

Нравится Ответить
www.elena.aleks
Елена Бовсуновская ·Мама сына (3 года)

@ler4ik1602 спасибо

Нравится Ответить
ler4ik1602
Валерия К·Мама дочки (3 года)

мы в 49ом и нам сказали пон и вт выходные

Нравится Ответить