Елена
neo.7
Елена·В ожидании первенца

Девочки, что по поводу мелирования? Пора покрасить корни, но вот точно не знаю можно или нет.

Комментарии

lsp270911
Светлана ·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Я вот только мелировалась))))

Нравится Ответить
neo.7
Елена·В ожидании первенца

Спасибо, девочки 😘

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (2 года)

@marfaurevna во во😂 просто оно не поподает в кровоток, и соответственно к ребенку , так что норм😁

Нравится Ответить
marfaurevna
Екатерина·Мама сына-младенца

@_._._.alice_._ да, в жк😂

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (2 года)

@marfaurevna из СССР 😂

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (2 года)

можно

Нравится Ответить
neo.7
Елена·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
nathanw
Nathan Winterman·В ожидании первенца

Выбирайте просто краски без аммиака

Нравится Ответить

Крашу и не только корни.. в 1 и во 2 и шас буду в 3 триместре

Нравится Ответить
alinochka8961
Алина ·Мама дочки-младенца

Конечно можно. Что за бред написали выше. 5 раз красилась сама и крашу многих Беременных. Не бойтесь и не переживайте. Беременность не повод ходить с не крашенной головой)

Нравится Ответить
marfaurevna
Екатерина·Мама сына-младенца

Врачи говорят,что нельзя. А так Вам решать

Нравится Ответить