Диана Кульпина
diana.kulpina
Диана Кульпина·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в 5-ом рд? Поделитесь впечатлениями?

3

Комментарии

katerinazay
Катерина·Мама дочки (1 год)

У всех видимо по разному, сам роддом понравился, он маленький, за роженицами следят, я рожала платно, акушерка попалась хамка, жаль, что не спросила фамилию, из за неё у меня были жуткие отеки, зато врачи все хорошие и о мед сёстрах ничего плохого сказать не могу, питание нормальное, но нам В палату не приносили еду, как девочки выше писали, я с 8 швами сама ползала до окна раздачи и так же ползком относила посуду, в целом, за исключением некоторых моментов я роддомом довольна, если вдруг соберусь за вторым то туда наверное бы пошла)

Нравится Ответить
olgalashtaeva1408
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Обоих детей в нем рожала (кс), все понравилось! Ничего плохого сказать не могу! Персонал отличный, после операции приходили и спрашивали как мы себя чувствуем, в ПИТе после операции, в стакан с водой даже трубочку кладут, чтобы легче пить было, помогали во всем, единственный минус нас выписали с коньюктевитом у дочки

Нравится Ответить
kristi0317
Кристина·Мама дочки (1 год)

Всем довольна 👌🏼😉

Нравится Ответить
smolli
Екатерина ·Мама сына-младенца

Мне понравилось,рожала бесплатно

Нравится Ответить
diana.kulpina
Диана Кульпина·В ожидании первенца

Ой, спасибо девочки за комментарии)) теперь точно только туда)))

Нравится Ответить
diana.kulpina
Диана Кульпина·В ожидании первенца

Кстати ужин не только в 5 рд в 16))) кто-то рассказывал и в других рд тоже в такую рань))

Нравится Ответить
ekaterinaiii
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Очень довольна) персонал весь отличный)) со мной в предродовой даже санитарка сидела на соседней кровати рядом, поддерживала) акушеркой тоже довольна оочень! Лежала там перед родами неделю, все врачи все расскажут, добрые! Медсестры тоже все доброжелательные, девочкам и сцеживаться помогали, и показывали, как грудь разминать... Ничего плохого вообще на ум не приходит) Минус один, как вам выше написали, ужин в районе 16:00))

Нравится Ответить
elena_1606
Елена·Мама сына-младенца

@diana.kulpina, персонал действительно очень хороший и добрый)Всё покажут,расскажут и заходят спрашивают все ли покушали,после родов в палат кушать принесли.Малышей приносят вкусно пахнущими 😍И накормленными

Нравится Ответить
diana.kulpina
Диана Кульпина·В ожидании первенца

@ruina.irina на условия мне вообще все равно, мне важен персонал)) а он как раз там судя по отзывам на очень высоком уровне!))

Нравится Ответить
ruina.irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

На 36 неделе подписывает... Пн и ср с 9-10ч. И первый и Второй ребеночек родился тут. Я очень довольна медперсоналом. Прямо сейчас еще тут) если вам не важны условия... А персонал тут отличный. И первый и второй раз лежу в палате на три человека. Туалет и раковина на две палаты. Вполне комфортно. Душ и биде на этаже... Очереди я не заметила) питание... Я после кесарева и мне приносят домашнюю еду) есть одна платная и одна бесплатная палата совместного пребывания. В этот раз совместное попросила. И то вышло так что вот только последние сутки вместе.. Раньше не готова была из-за шва... Детский персонал показал что и как делать... В обшем много слов и все положительные)

Нравится Ответить
diana.kulpina
Диана Кульпина·В ожидании первенца

Я вот думаю неделе на 35-й пойду)

Нравится Ответить
kolesovanastya
Настя·Мама дочки (1 год)

@diana.kulpina, я по прописке в 1,подписывала недели на 35 может даже позже

Нравится Ответить
kolesovanastya
Настя·Мама дочки (1 год)

Отличный маленький рд!врачи хорошие,персонал доброжелательный!!

Нравится Ответить
diana.kulpina
Диана Кульпина·В ожидании первенца

Я просто по прописке в 4-м, поэтому хочу подписать ее

Нравится Ответить
diana.kulpina
Диана Кульпина·В ожидании первенца

А обменку на каком сроке нужно подписывать? У главврача я так понимаю)

Нравится Ответить
ytsanka90
Настя·Мама дочки (1 год)

рожала тоже там,все прилично,врачи обходительные,правда не все

Нравится Ответить
evgeniash-1983
Евгения·Мама троих детей

Рожала всех своих детей в нём, очень все понравилось. Персонал весь хороший и доброжелательный, особенно если вы тоже нормально к ним относитесь.

Нравится Ответить
tata8marta
Таня ·Мама дочки-младенца

Мне тоже всё понравилось)) мед.персонал отличный!

Нравится Ответить
elena_1606
Елена·Мама сына-младенца

✌🏻мне всё понравилось)Рд конечно старенький,но зато не забит,всего 50 коек,врачи все хорошие,кормили вкусно,один минус-ужин в 16:00👀

Нравится Ответить