Айгерим
ms.aigazinova
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Девочки у меня постоянное чувство голода😑что делать ?и так набрала уже выше нормы

1

Комментарии

tatatsta
Татьяна·В ожидании первенца

Поешьте овощной салатик без майонеза или кефир попить ,меня обычно выручает

Нравится Ответить
tatatsta
Татьяна·В ожидании первенца

Мне кажется от яблок еще больше кушать охота

Нравится Ответить
ms.aigazinova
Айгерим·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@o.dzyuban57 да сегодня купила 2кг яблок с утра поехала в магазин аж трясло не хочу уже мучное надоело

Нравится Ответить
o.dzyuban57
Дзюбан Ольга ·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Все полезней чем тортик или картоха жареная

Нравится Ответить
o.dzyuban57
Дзюбан Ольга ·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Съешьте яблоко или грушу, меня порой выручает

Нравится Ответить