Катерина
vacia165
Катерина·Мама сына-младенца

Спасайте, где можно провести крестины, желательно Оболонь или Подол?)

Чтоб отдельный зал был и цены приемлимые))

1

Комментарии

lsharata
Любовь·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
maryfox
Мария·Мама сына-младенца

Першн Пелес, где-то писала пост давненько-в октябре

Нравится Ответить
milana.5
Никитка)·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anushka0211
🎂🍦Ануш🍦🍰·Мама двоих (1 год, 4 года)

Каспий. Есть отдельный зал

Нравится Ответить