Кристина Собянина
sobianina1993
Кристина Собянина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)
post image

Ппц, девчонки, я понимаю что это начало(наверное) все за 6лет забыла, боль как при месячных, дочь в самом низу шабуршит, на душе какая то паника, у кого так было, через сколько встретились с детками???

2

Комментарии

sobianina1993
Кристина Собянина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Календарь для беременных малыш в синим одеялке

Нравится Ответить
sobianina1993
Кристина Собянина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sobianina1993
Кристина Собянина·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fedorova_97
Светлана Федорова·В ожидании первенца

Извините,что не по теме. Как называется приложение виджета на рабочем столе?

Нравится Ответить