Наташа Соколова
cattaleya
Наташа Соколова·Мама дочки (3 года)

Девочки , скинула денежку не на тот счёт который нужен🤦‍♀️ как то можно вернуть или нет деньги? Сумма небольшая , но блин жаба душит 😀😀😀😀 счёт тот арестован, т е владелец Карты не может скинуть обратно

Комментарии

cattaleya
Наташа Соколова·Мама дочки (3 года)

@vera_rodi, капец !!! У меня то сумма смешная вообще ))) да обидно блин (((( ну ничего, за все всегда всем воздаётся. Вернётся вам в другом размере и формате

Нравится Ответить
malykhn
Наталья·Мама дочки (1 год)

Да да только если тот владелец карты переведет...а так никак...недавно тоже писала почти такой пост...нам их совсем не вернули

Нравится Ответить
vera_rodi
Вера·Мама двоих (младенец)

Никак не вернуть, я так девочки 23500 перевела, получатель оказался непопядочным, как вспомню, прям представляю сколько купить могла на эти деньги, даже заявление в полицию писала, но толку ноль

Нравится Ответить
okroshka2006
Мария·Мама дочки (1 год)

Только через заявление в полиции. Это очень геморойно.

Нравится Ответить
angelochic
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Нечего он не сможет перекинуть, если только возместить с другой карты.

Нравится Ответить
anna_verner
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

@cattaleya нет, это Вам не поможет, никакой гарантии юридической Ваши слова к сожалению не имеют

Нравится Ответить
ksushenka18
Ксения·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Правильно @_milana__, говорит, только сам владелец карты вернуть вам может. Я уже имела такой печальный опыт.

Нравится Ответить
m_chu30
Мари·Мама дочки (1 год)

@cattaleya, на горячую линию позвони , можно отменить платёж вроде в течении 24 часов .

Нравится Ответить
cattaleya
Наташа Соколова·Мама дочки (3 года)

@_milana__, да думаю оно того не стоит)))) ну благо сумма небольшая

Нравится Ответить
_milana__
Марина·Мама дочки (1 год)

Если Сбербанк, то уже нельзя вернуть, только сам владелец счета обратно сможет. Далее сотрудники банка ничем не помогут. А так есть один вариант-через суд, но геморроя ещё больше будет

Нравится Ответить
cattaleya
Наташа Соколова·Мама дочки (3 года)

@mamush83, а если в банк придти и сказать что ошибочно перевела

Нравится Ответить
anna_verner
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Когда арест снимут, только тогда владелец счета сможет Вам перевезти

Нравится Ответить
nelli050
Наиля·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить