♥️
mamaartemki16
♥️·В ожидании первенца
post image

Девочки как вы справляетесь?😂 я вообще не могу, особенно зона бикини🤦🏻‍♀️ без зеркало никак😂😂

13

Лучший комментарий

nadya.lebert

И я мужа уже прошу,ничего такого в этом не вижу и он тоже!Чиво он там не видел то,самый близкий человек.И романтики с ним в ванной часто устраиваю и купаемся вместе😉А зачем тогда муж,чтоб ему только готовить и стесняться...не понимаю

Нравится Ответить
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@missmiss16 в чём геройство)))) он уже "там" всё изучил от и до😀

Нравится Ответить

Комментарии

alya10.01
Alya·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@pugofkarf сама такая! Бесит аж!

Нравится Ответить
sofaguzova80865

@ojerbax ;)

Нравится Ответить
lavleo
Massimo ·В ожидании первенца

@sofaguzova80865, у меня уже срок хороший, поэтому не страшно

Нравится Ответить
sofaguzova80865

@ojerbax вы боли не боитесь? Слышала от боли матка может сокращаться

Нравится Ответить
sofaguzova80865

на ощупь

Нравится Ответить
darya_t
Дарья·В ожидании первенца

Шугаринг мое спасение))

Главное перед родами успеть все подчистить 😅

Нравится Ответить
yulyana33
Юлия Сария·В ожидании первенца

Я тоже сама на ощупь. Муж предлагает я нет не могу стесняюсь.

Нравится Ответить
sebeshkzhanna
Жанна Шитухина·Мама дочки-младенца

Не было такой проблемы)) в день родов со схватками спокойно брилась)) может живот небольшой был

Нравится Ответить
zaremuchka
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@pugofkarf, пишите) буду ждать)

Нравится Ответить
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца

@aleksa-aleksis Спасибо если надумаю запишусь 🙂 Но ко мне точно не получится ремонт идет народу куча тут 😅 не уединиться

Нравится Ответить
zaremuchka
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@pugofkarf, могу с выездом к вам)

Нравится Ответить
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца

@aleksa-aleksis Блин это далеко от меня 🙁

Нравится Ответить
zaremuchka
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@pugofkarf, Ставропольская 208, студия красоты «Белая Комната»

Нравится Ответить
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца

@aleksa-aleksis А вы в каком районе работаете?

Нравится Ответить
alyonamag
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@pugofkarf напишите мне в ватцапе.я ее номер дам😀

Нравится Ответить
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца

@alyonamag Ой как раз в моем районе. А она на дому принимает или в салоне, можете ее контакты дать пожалуйста. Или ссылку на ее инстаграмм или в вк 🙂

Нравится Ответить
alyonamag
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@pugofkarf жк Московский

Нравится Ответить
zaremuchka
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я мастер Шугаринга. Есть опыт с беременными. Принимаю как в студии, так и с выездом на дом .

Нравится Ответить
romkinlisenok16
Александра Дементьева·Мама дочки-младенца

Шугаринг вам в помощь)

Нравится Ответить
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца

@missmiss16 Ну если не запускать то не сильно больно т к не заросшее 🙂 По мне воском больнее, а вот шугаринг норм,конечно он не такой болючий как эпилятором делать

Нравится Ответить
mamaartemki16
♥️·В ожидании первенца

@pugofkarf, эпилятором? 😱 это же таааак больно😭😭 я прям представила...

Нравится Ответить
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца

@alya10.01 Это плохо конечно, особенно когда привыкли. У меня от бритья чесотка начинается 😁

Нравится Ответить
alya10.01
Alya·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@pugofkarf я Шугаринг делаю как только он появился, и сама научилась. С бритвой конечно нет никаких сравнений! Тоже думала гладенькой на роды пойти, Но сейчас это нереально

Нравится Ответить
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца

@alya10.01 Ну не у всех же тонус, да и болевой порог разный. Я себе эпилятором сама делаю, это больнее чем шугаринг. Ну как по мне самое неприятное это воском. А так каждому свое 🤷‍♀️

Нравится Ответить
pugofkarf
Анастасия Соломенная ·В ожидании первенца

@alyonamag А где ваш мастер принимает, я как раз ищу, всегда себе делала эпилятором сама а теперь не получается 🤕

Нравится Ответить
alya10.01
Alya·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@ojerbax @rubcovaanna @alyonamag какой Шугаринг? Тонус жуткий в спокойном состоянии, а с Шугарингом сразу рожу

Нравится Ответить
_ckoro_mama_
Ксения·В ожидании первенца

Я тоже с зерколом мучаюсь

Нравится Ответить
natusi4ka_l
Наталья ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Сама справляюсь, с зеркалом😉

Нравится Ответить
aleksa___samoilova
Александра Крюкова·В ожидании первенца

Пока сама, но в дальнейшем наверное буду мужа просить, он и не против. Ничего в этом такого нет

Нравится Ответить
bonita167
Olga Babaeva·Мама сына-младенца

Меня муж брил) от начала и до конца)

Нравится Ответить
alyonamag
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Шугаоринг в помощь. Могу номер мастера дать👍

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

До 40 недели все могла))

"Если захотеть можно в космос полететь"

Нравится Ответить
liudmila.smirnova.85
ЛюдмилаМила·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Муж -мой стилист)

Нравится Ответить
lavleo
Massimo ·В ожидании первенца

@missmiss16, я тоже боюсь, но такой срок, что уже и можно потерпеть, а если что, сумки в роддом готовы, зато потом если после бритья быстро будет отрастать, а если разрывы тьфу тьфу, это же жесть

Нравится Ответить
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@missmiss16 да он сам предложил, точнее поставил перед фактом. Я как-то пару раз о своей зеркальной болезни заикнулась. Может у вас муж слишком молодой и стеснительный в этих вопросах)?

Нравится Ответить
mamaartemki16
♥️·В ожидании первенца

@yuliavladimirovnam, изучить то изучил😂😂 но вот что касается этого, не каждый муж согласится) ну я лично по своему сужу, а так это классно, что муж в таких делах помогает👍🏻

Нравится Ответить
mamaartemki16
♥️·В ожидании первенца

@743lena743, ну знаете, мужья разные бывают😂

Нравится Ответить
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@missmiss16 в чём геройство)))) он уже "там" всё изучил от и до😀

Нравится Ответить
elenapon
Елена·В ожидании первенца

@missmiss16, капец героизм ,по мне это лучше чем чужим показывать в неизвестных салонах ещё и с животиком 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamaartemki16
♥️·В ожидании первенца

@irishka270494, @yuliavladimirovnam, @osana2259, @spesivceva_life, ваши мужья конечно герои💪🏻👍🏻😂😂😂 не каждый согласится на такое))

Нравится Ответить
nadya.lebert

И я мужа уже прошу,ничего такого в этом не вижу и он тоже!Чиво он там не видел то,самый близкий человек.И романтики с ним в ванной часто устраиваю и купаемся вместе😉А зачем тогда муж,чтоб ему только готовить и стесняться...не понимаю

Нравится Ответить
mamaartemki16
♥️·В ожидании первенца

@ojerbax, я тоже хочу, но боюсь сильно больно будет😣

Нравится Ответить
rubcovaanna
Рубцова Анна·В ожидании первенца

Шугаринг)))

Нравится Ответить
lavleo
Massimo ·В ожидании первенца

А я Шугаринг завтра забацаю, терпения мне😖😅

Нравится Ответить
spesivceva_life
Виктория Спесивцева ·В ожидании первенца

4,5 года назад, когда ввернулась после операции домой, не то, чтобы нагнуться не могла, тяжко было вниз смотреть от боли. Очень муж помогал (на тот момент гражданский), ничего в этом «фу» не увидели, мне больше стремно обросшей ходить. Сейчас тоже помогает) больше, чем мужу, доверяю только себе. Очень не хочу чтобы акушерки лезли, вот их стесняюсь капец 🙈

Нравится Ответить
foxyox
Оксана·В ожидании первенца

Блин мужу сказала готовься будешь брить меня)

Нравится Ответить
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Муж 🔞

Нравится Ответить
mamamishki21
·Мама сына-младенца

Я на ощупь сама)

Нравится Ответить
irishka270494
Igorevna94·Мама дочки-младенца

@katerina_56 вот я тоже так же

Нравится Ответить
irishka270494
Igorevna94·Мама дочки-младенца

на ощупь или муж помогал

Нравится Ответить
luna99
Ani👑·В ожидании первенца

@missmiss16, мне все мешает 🤦🏻‍♀️😂

Нравится Ответить
mamaartemki16
♥️·В ожидании первенца

@mussaalina10, хотя смешно собственного мужа стеснятся🤦🏻‍♀️😂😂😂 но все равно, что-то мешает

Нравится Ответить
luna99
Ani👑·В ожидании первенца

@katerina_56, мой ничего не видел явно 😂

Нравится Ответить
katerina_56
Екатерина·В ожидании первенца

@mussaalina10, нее. Муж же как то ближе, что он там не видел:)

Нравится Ответить
luna99
Ani👑·В ожидании первенца

@katerina_56, я лучше в салон пойду😂

Нравится Ответить
katerina_56
Екатерина·В ожидании первенца

@mussaalina10, 🤣🤣🤣 ну так а как не помочь то. Но я вроде так справляюсь:)

Нравится Ответить
luna99
Ani👑·В ожидании первенца

@missmiss16, и не говори 😂 да и он сам у меня такой же 🤷‍♀️

Нравится Ответить
luna99
Ani👑·В ожидании первенца

@katerina_56, ты смотри на него 😂

Нравится Ответить
mamaartemki16
♥️·В ожидании первенца

@mussaalina10, да да😂 я тоже не могу, стесняюсь прям😂😂😂

Нравится Ответить
katerina_56
Екатерина·В ожидании первенца

@mussaalina10, ага🤣

Нравится Ответить
luna99
Ani👑·В ожидании первенца

@katerina_56, он сам предлагает ?😂

Нравится Ответить
luna99
Ani👑·В ожидании первенца

@missmiss16, с моим тоже, не то что бы «это», я при нем купаться не смогу 😣😂

Нравится Ответить
mamaartemki16
♥️·В ожидании первенца

@katerina_56, муж?😂 ничего себе)) с моим не прокатит😂😂

Нравится Ответить
katerina_56
Екатерина·В ожидании первенца

@mussaalina10, ну да:) хотя я пока его не просила🤣

Нравится Ответить
luna99
Ani👑·В ожидании первенца

Тоже зеркало 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
luna99
Ani👑·В ожидании первенца

@katerina_56, муж?😱

Нравится Ответить
katerina_56
Екатерина·В ожидании первенца

На ощупь. Или муж;)

Нравится Ответить