Марина
marinkakart
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Как мальчика назвать??? К девочке была как-то готова, а мужские имена ну вообще не нравятся((((

2

Комментарии

kirmishovalilia
Лилия Кирмишова·Мама двоих (младенец)

У меня первый Дмитрий, второй Атрём

Нравится Ответить
gorbunovaa
Горбунова Александра·Мама сына (1 год)

У меня сын Радимир) у знакомых Ярослав, Святослав, Мирон, Макар. Мне еще лично нравится Яромир и Всеволод

Нравится Ответить
frolova.mama.alexanra.16.11.16
Фролова Оксана·Многодетная мама (5 детей)

У меня Сашенька))

Нравится Ответить
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

@kas170184, вот это совпадение)))👍

Нравится Ответить
kas170184
Анастасия Кузерова ·Мама двоих (младенец)

У меня Егор и Матвей

Нравится Ответить
darjana2
Монахова Дарья·Мама сына (1 год)

@tory0760, если брать именно от этого имени саввич подойдет много необычных имён к нему, а можно по паспорту сделать Савелий и уже будет сам выбирать, мы по такому принципу сына назвали, хотели Мирон назвали по паспорту Мирослав

Нравится Ответить
ember01
Ember01·В ожидании первенца

@darjana2 а как звучит отчество у детей Саввы?

Нравится Ответить
olgasemen
Ольга·Мама сына (2 года)

Семён, Савелий, Степан

Нравится Ответить
mama2015_23
Света·Мама сына (2 года)

Егорка ❤

Нравится Ответить
napetrova
Наталья Тихонова·Мама двоих (5 лет, 17 лет), ждёт третьего

У меня Егор и Матвей))

Нравится Ответить
tatiana152
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я тоже долго думала))🙈 назвала Максим. Выбирала из имён : Илья, Артём, Дима, Кирилл нравится имя.:)

Нравится Ответить
detski_massag

@marinkakart я вроде удалила пост😉. Без обид😊

Нравится Ответить
nataly.bg
Наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

У меня Вячеслав первый. Выбирала , чтоб в родне никого не было с таким именем

Нравится Ответить
yagodka7
Наталья·Мама сына (2 года)

Мне кажется имя должно сочетаться с отчеством, фамилией. Если простая фамилия, так имя подобрать под неё.

Нравится Ответить
taraskovajulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Если бы у нас был сын,мы бы его Степой назвали бы))

Нравится Ответить
darjana2
Монахова Дарья·Мама сына (1 год)

Мне очень нравится имя Савва

Нравится Ответить
olkvolk93
Лёлька·В ожидании первенца

Илюша будет

Нравится Ответить
marinkakart
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@detski_massag, да вы шутница, прям остроумно....

Нравится Ответить
polya13474
Полина·Мама сына (1 год)

У меня Никита

Нравится Ответить
mus_tafina
Жанна ·Мама сына-младенца

Эльдар сыночка зовут

Нравится Ответить
cheshirskaya88
Забава·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Ройте интернет,читайте вообще все варианты."своё" имя вы почувствуете

Нравится Ответить
businkaksu
Ксения·В ожидании первенца

Та же самая проблема, весь интернет перекопала, ничего не нравится либо ассоциации с кем-то

Нравится Ответить
ms.guryanova
Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

у меня Егор и Марк

Нравится Ответить