Татьяна
mrs_hudykova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки !!!! Чем кормите своих деток на полдник . У нас до недавних пор , это было йогурт или кефир , пюрешка фруктовая ну и печенька . Теперь наотрез отказался от кисломолочки , не ест ... чем кормить то ?

1

Комментарии

leonova.tatyana.photo
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Печенье, фрукты(банан, яблоко, киви) амлет, молочный суп. Моя кисломолочку вообще не ест и не ела, вот этим полдничаем

Нравится Ответить
kakcvetochek
Ольга·Мама сына (2 года)

Запеканки, омлеты. У меня суп ест второй раз

Нравится Ответить
nastayzhuravleva95
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы омлет иногда даём,либо каши немного можем поесть или так же макарон(очень их любит)тоже немного

Нравится Ответить
mom_macho
Natasha·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Запеканки, сырники, омлет и т.п.

#полдникДавида

Нравится Ответить