Алиса
lisa-alisa777
Алиса·Мама сына (1 год)

Девочки, всем доброе 🙋. Нет ни у кого карты скидочной, в Медику. Пришли на прививку, а я свою забыла дома( фото принимают оказывается, я не додумалась сфоткать свою.

Комментарии

efremita
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mamarosika конечно воспользуйтесь. Это и не моя даже. Девочки тут давали раньше, я себе сохранила.

Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@efremita, извините, я туда на скрин 10.05 иду, можно тоже вашей карточкой воспользоваться 🙏🏻

Нравится Ответить
lisa-alisa777
Алиса·Мама сына (1 год)

@efremita спасибо огромное 😘

Нравится Ответить
efremita
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить