Окс
rostovok78
Окс·Мама двоих (младенец)
post image

Дождевик на коляску, использовала 2 раза, может кому то надо? Забирайте просто так

Комментарии

rostovok78
Окс·Мама двоих (младенец)

@vipolesi30 район Карла Маркса, если будете забирать напишу в личку адрес

Нравится Ответить
rostovok78
Окс·Мама двоих (младенец)

Район Карла Маркса

Нравится Ответить
vipolesi30
Олеся·Мама сына-младенца

Где можно забрать?

Нравится Ответить