🌼Татьяна🌼
tanyusik74
🌼Татьяна🌼·Мама дочки (1 год)

Девочки, срочно!!! Поделитесь плиз контактами ресничных фей хороших🙏желательно ленинский, но и другие подойдут!

Комментарии

hubba.bubba
Gum·Мама двоих (1 год, 1 год)

ссылка самое лучшее наращивание,какое может быть ❤

Нравится Ответить
karinochka7
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

ссылка 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
natali_t-p
Наталья·Мама двоих (1 год, 17 лет)

ссылка для меня она лучшая

Нравится Ответить
leno4ka_fr
Елена Куровская·Мама дочки-младенца

ссылка ленинский, лучшие ресницы, которые я когда-либо делала 🙌🏻😋

Нравится Ответить
nastasja2109
Анастасия·Мама дочки (1 год)

ссылка 👍🏽 ресницы, ногти, брови , педикюр, макияж 😊 ленинский, кбс 😊

Нравится Ответить