lrohka
ms.sharovarina
lrohka·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите есть ли смысл покупать комбез на след зиму, а то скидки везде соблазняют)?и какого размера если да, мы щас около 80см

Комментарии

mrs.kochetova
Юлия·Мама сына (1 год)

@extradianka, и мы😂✌🏻

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (1 год)

Я купила заранее ещё зимой 16 на зиму 17,и купила очень большой,хорошо если к следующей зиме доростем🙈

Нравится Ответить
ms.sharovarina
lrohka·Мама сына-младенца

@extradianka а на сколько больше брать?

Нравится Ответить
extradianka
Диана·Мама дочки (1 год)

Купили ещё зимой на след зиму 😁

Нравится Ответить
i.cherno
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ну только в сезон мега распродажи

Нравится Ответить