Наталья Павлова
natalyapavlova1993
Наталья Павлова·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите где делают маникюр и педикюр в 4 руки???

Комментарии

mari.sergevna47
Мария Борщева·Мама сына-младенца

Очень хорошие мастера и качество покрытия просто супер в салоне Веры Глуховой на Автомобилистов 2/3 или как то так, в общем чек на 3к рублей со снятием и пилингом ног

Нравится Ответить
oleguakamole

@mamatanyamamadani, нет, не помню. Я давно к ним не хожу

Нравится Ответить
mamatanyamamadani
Татьяна·Мама сына (2 года)

@oleguakamole цену не подскажете?

Нравится Ответить
anastasiya_pan
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Ангел студия

Нравится Ответить
oleguakamole

В Максикюре

Нравится Ответить