Зоненко Анастасия
anastasia_94
Зоненко Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки не ходили ли вы своими детьми в нашем возрасте в кафе?, моя вчера меня удивила своим спокойствием

3

Комментарии

mypuzan
Милана·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ходили только, когда засыпала, никогда не сидела спокойно вообще

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (1 год)

С нашим тоже тяжело🤦 сейчас едой отвлечь можно, а раньше, в вашем возрасте, это руки и везде полазить надо🤦

Нравится Ответить
konopushka
konopushka·Мама сына (2 года)

Ходили, но мой везде лез и спокойствием похвастаться не могу))

Нравится Ответить