Александра
alexaliberty
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,напишу сюда,а вдруг)) может кто нибудь едет в Крым в июне в район Мисхора))я с детьми одна лечу

1

Комментарии

alexaliberty
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dashyl отлично 😊,думаю остаться до конца лета . Жилья тут много сдается ,цены от 2100 сутки

Нравится Ответить
dashyl
Даша·Мама сына (1 год)

Как ваш отдых?) как там Мисхор?) можно контакты вашего жилья?

Нравится Ответить
yuvmal85
Юлия·Мама дочки (1 год)

@alexaliberty а можно контакты жилья, пожалуйста! )

Нравится Ответить
dashyl
Даша·Мама сына (1 год)

@alexaliberty, да, и как раз в этом году ближе к санаторию Мисхор снимать думаем

Нравится Ответить
alexaliberty
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dashyl прямо туда?эх...жаль

Нравится Ответить
dashyl
Даша·Мама сына (1 год)

Эх( Мы в июле августе тужа только поедем.

Нравится Ответить
alexaliberty
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@verano.naranjo да,квартира

Нравится Ответить
verano.naranja
Daria·Мама дочки-младенца

@alexaliberty это квартира просто? Можете скинуть ссылку посмотреть? И если не секрет, сколько стоит. Очень люблю Мисхор, хотелось бы туда съездить

Нравится Ответить
kubd

@alexaliberty, да

Нравится Ответить
alexaliberty
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@djoker.85 15 мая должны открыть

Нравится Ответить
alexaliberty
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@margoshka2701 эх далеко от Мисхора)

Нравится Ответить
alexaliberty
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ykkja это Ялта

Нравится Ответить
alexaliberty
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@djoker.85 я год назад на 7 месяце летала и обратно на 8)

Нравится Ответить
alexaliberty
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@t_yanka в самой Ялте?

Нравится Ответить
alexaliberty
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@verano.naranjo улица Южная)на против санатория Мисхор

Нравится Ответить
kubd

Будем в Ялте весь июнь

Нравится Ответить
verano.naranja
Daria·Мама дочки-младенца

А куда именно вы едете в Мисхор? Тоже хотела туда, но не нашла нормальное жилье.

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@margoshka2701, у меня уже срок большой будет , на самолёте точно не полечу . Посмотрим как получится ...как самочувствие будет

Нравится Ответить
margoshka2701
Марго·Мама дочки-младенца

@djoker.85 мост уже открыт))

Мы тоже летим в Крым в июне.

Жить будем в Коктебеле.

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Муж хочет во второй половине июня .. говорит мост откроют ..

Нравится Ответить
ykkja
Валентина·Мама дочки (1 год)

Это где? Я еду с 16 июня в Феодосию

Нравится Ответить