KatarinaBella
morozzochka
KatarinaBella·Мама дочки-младенца

Девочки, как думаете может ли аллергия на стиральный порошок вылезти спустя 1.5 месяца использования?

Комментарии

rina_to
Катерина·Мама двоих (младенец)

@morozzochka открою вам секрет, один порошок может иметь разный состав в разных пачках. В зависимости от партии и условий изготовления смеси, сырья и тд. Так что стирая порошком одной марки вы можете стирать разными порошками.

Нравится Ответить
mother_2_boys
Тася·Мама сына-младенца

@kristina_zhukova я точно также делаю😆

Нравится Ответить
olga_1380
Ольга·Мама сына-младенца

@morozzochka, я также))) слушая «нет диеты кормящей матери», но есть гипаллергенная зато. И она вся моя. Тяжело мне ибо я очень люблю жрать.

Нравится Ответить
morozzochka
KatarinaBella·Мама дочки-младенца

@olga_1380 так я полтора месяца ела всё вообще и не парилась, думала ,что сразу вылезет,если что... А оказалось показалось ( теперь не знаю куда бежать

Нравится Ответить
kristina_zhukova
Кристина·Мама сына (1 год)

Я дополнительное полоскание включаю всегда и нет проблем, можно любым порошком стирать

Нравится Ответить
olga_1380
Ольга·Мама сына-младенца

Если 1 раз постирали - нет; если все время им - да, накопилось и влезло.

Как сейчас с моими бананами и пельмешками (?!): чз 2 нед так обнесло шею и грудь, что пулей полетели к педиатру

Нравится Ответить
nelly89
Галочка·Мама двоих (1 год, 4 года)

может, у нас вылезла через месяц

Нравится Ответить
olga.l.10
Olga·Мама троих детей

@morozzochka, к нас тоже аллергия и тоже не пойму на что , Я уже детским мылом стираю ,

Нравится Ответить
morozzochka
KatarinaBella·Мама дочки-младенца

@silicone_jewellery_ru на гв, я просто уже все возможные аллергены убрала, а лучше не становится, опять вот вся покраснела. На порошок я как-то не думала,ведь с рождения им пользуемся, пойду другой куплю сегодня.

Нравится Ответить
vlasek
Анна·Мама сына-младенца

Может, накопительный эффект никто не отменял.

Нравится Ответить
tishka000
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Может, аллергия накопительный эффект имеет но чаще всего все таки на еду

Нравится Ответить
irina1irina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Малыш на гв? Может быть и пищевая аллергия, к 3-4 месяцам обычно начинают появляться высыпания, раньше их не было, потому что иммунная система еще не настолько развита была. Так что аллергия может быть на все что угодно, в том числе, и на порошок. 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
bakaeva_krg
Настя·Мама дочки-младенца

Может конечно

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

У аллергии есть понятие, накопительный эффект, почитайте. Поэтому, возможно.

Нравится Ответить
yanasukh
Яна Сухаренко·Мама сына-младенца

Нет.

Нравится Ответить
pionn
Alena·Мама дочки (1 год)

Думаю нет

Нравится Ответить
bratburyat

Конечно

Нравится Ответить