Бейби
babybabybaby
Бейби·Мама сына-младенца

девочки... у меня был разрыв+гемморой... что посоветуете, чтоб легко ходить по большому?

1

Комментарии

aimerkin210999
Aimerkin·Мама дочки-младенца

@gulzat95, ооо у меня такая ситуация😭нужно начать мазать мазь и свечи эти🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо)))

Нравится Ответить
svetlana_190212
Светлана ·Мама сына-младенца

@aimerkin210999 мне помогло

Нравится Ответить
babybabybaby
Бейби·Мама сына-младенца

@aimerkin210999 это слабительный вроде. Чтоб долго не тужиться. От геммороя мазь мажу Релиф. Вроде помогает. В начале у меня кровь выходила и узелок большой был. Счс крови нкт и узелок по меньше стал. И по б. Хорошо хожу уже. Без боли

Нравится Ответить
aimerkin210999
Aimerkin·Мама дочки-младенца

Та же история 🤦🏻‍♀️🙄дюфалак это от геморроя???

Нравится Ответить
aimerkin210999
Aimerkin·Мама дочки-младенца

@svetlana_190212, и что мёд помогает???🤔🙂

Нравится Ответить
svetlana_190212
Светлана ·Мама сына-младенца

Свечи Кызыл май облепиха, а на шишку гемор. прикладывала мед

Нравится Ответить
ms.mat
Бересяняшка111299·Мама двоих (младенец)

Дюфалак

Нравится Ответить
ainura088
Ainura·Мама дочки (1 год)

Аааа как вспомню , такой же комплект , свечи , дюфаллак , мази от геморроя 😤

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Свечи глицериновые, все смягчают и быстро выводят

Нравится Ответить