Ирина Угрюмова
ugryumova-ira
Ирина Угрюмова·Мама сына-младенца

Девочки можно ли пить валерьянку в таблетках при гв??

1

Комментарии

lama83
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нужно! :) Через недельку вштырит :)

Нравится Ответить
vktoriae
Виктория·Мама дочки-младенца

Да, можно. По 2 т×3р в день.

Нравится Ответить

Можно. Смотрите совместимость лекарств с гв на сайтах молочная фея и е-лактация.

Нравится Ответить
oremar
Кристина 👱🏽‍♀️👼🏼🎀·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить
ugryumova-ira
Ирина Угрюмова·Мама сына-младенца

@vulpeseva Спасибо!

Нравится Ответить
vulpeseva
Юлия·Мама сына (1 год)

В таблетках можно. Сама пью

Нравится Ответить