Лариса
lorik.a.a96
Лариса

Девочки, у кого была молочница на ранних сроках, врач выписывала свечи, стоит ставить или нет?

1

Комментарии

1983molchanova
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Обязательно нужно,затянете будет хуже,да и малышику эта зараза передается

Нравится Ответить
nas_tik
Настя·В ожидании первенца

Но в любом случае ставьте!

Нравится Ответить
nas_tik
Настя·В ожидании первенца

Меня не спасли свечи, на время помогало, потом снова возвращалась какая-то бяка, в роды иду с выделениями, мой акушер говорит, что ничего страшного

Нравится Ответить
katyshamilk
Katyshamilk·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Ставила пимафуцин,если не лечить то будет только хуже,тем более на ранних сроках,у вас наверное не так молочница ощущается,она когда начнёт развиваться вы сами попросите что-нибудь чтобы вылечить,так что лечите

Нравится Ответить
natalyast13
Наталья Дубовик·В ожидании первенца

Проходите курс лечения, как врач назначает.

Нравится Ответить
appolonchik
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня была. Ставила свечи. Родила двоих здоровых детей

Нравится Ответить
iris312
Iris·В ожидании первенца

Мне на 12-ой неделе врач прописала натацин

Нравится Ответить
marika9399
Marina·Мама дочки-младенца

Я ставила генизол на 12 недели и потом после 25 ещё

Если я не ошибаюсь он самый безопасный.

Нравится Ответить
alexisl
Aliaksandra·В ожидании первенца

Конечно ставить,она и не один раз у Вас может проявиться на протяжении беременности,ничего хорошего ни Вам,ни ребёнку от неё не будет.Что касается свечей,то не все они подходят для применения на том или ином сроке.Вышеупомянутый бетадин можно только в 1 триместре

Нравится Ответить
shurka-92
Александра Петрякова·Мама дочки (1 год)

Мне бетадин помог,но они на йоде,не всем идут

Нравится Ответить
lorik.a.a96

Спасибо.

Нравится Ответить
anyshkaaa1
Аня ·В ожидании первенца

Обязательно лечить...Мне пимафуцин отлично помог

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Конечно стоит 😯

Зачем ходите к врачу если не доверяете ??? 🤔

Нравится Ответить
bukasanastasia

Пимафуцин-отличные свечи)можно на любых сроках

Нравится Ответить
moje_chudo
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Свечами невозможно травмировать малыша,который в пузыре. А вот если не лечить-при родах грибок может попасть к ребенку и тогда оч плохо

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

Кандидоз лечить обязательно

Нравится Ответить
irengorbatova
Irusik ·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Нужно ставить свечи но вам надо консультация и осмотр вашего врача ,не будете лечить может повлиять плохо на малыша

Нравится Ответить

@lorik.a.a96 так зачем тогда вообще к врачу ходить, слушали бы знакомых.

Нравится Ответить
mamalavelove

@lorik.a.a96 кого травмируешь?Вот не вылеченная молочница не очень хорошо может сказаться на ребёнке. Так что лечите и не слушайте знакомых

Нравится Ответить
anastasia_favorskaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Обязательно!

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки-младенца

Ставила всю беременность

Нравится Ответить
lorik.a.a96

Некоторые знакомые говорят что не стоит, типо мало ли травмируешь на малых сроках

Нравится Ответить
makovechik
Nadia·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Зачем, само пройдёт 🙄

Нравится Ответить
ulared
Юлия·Мама четверых детей, беременна

Конечно, стоит! Это же грибок!

Нравится Ответить