Мама
madinachek
Мама ·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки, а если пробка не отошла, могут начаться схватки?

Комментарии

rinata.braer

2 р. Рожала, ни разу не видела пробку)

Нравится Ответить
esfir_kz
Молдир Увайсова·Мама двоих (младенец)

У меня с первой прям перед родами,а со вторым отошла после 4часа схватки, +4 часа я родила

Нравится Ответить
azharik563
Ажар·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Вообще не видела свою пробку.

Нравится Ответить
kabekaterinav
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Тоже пробки не было. Видать во время родов отошла

Нравится Ответить
balkarkaya

Может. У меня пробка отошла в родблоке только

Нравится Ответить
0507alina
Алина·Мама двоих (младенец)

Небыло пробки!

Нравится Ответить
yulia.eliseeva98
Юлия Елисеева·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
zhibek.qazaq
Жібек·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да

Нравится Ответить
nadira117
Надира·Мама двоих (1 год, 2 года)

Могут. Пробка может отойти во время родов.

Нравится Ответить
uli_ya
Юлия·В ожидании первенца

У всех по разному, могут

Нравится Ответить