Дарья
darka_e
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки, кто был в Медлайфе у Трутневой Е.А? поделитесь отзывами 🙏🏻

Комментарии

semik24
Оксана·Мама дочки (1 год)

Мы к ней ходим. Мне очень нравится! Спокойная, внимательная и всегда на связи!

Нравится Ответить
amo12
Ann·Мама дочки (7 лет)

Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, ее номером. Потеряла листок с контактом (

Нравится Ответить