Анюта Егорова
egorova_aniyta
Анюта Егорова·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Девчонки, во сколько недель минимум можно пол узнать??? Сил нет терпеть😬😵

1

Комментарии

afanasevatanya
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

До второго скрининга все равно не точно можно сказать...вероятность ошибки большая как мне узист сказал. В 16 мне сказали мальчик,даже все прелести между ножек показали,потом в 20 недель девочка...вот пойду 10 мая на определение пола в СШУ,надеюсь уж точно все скажут.

Нравится Ответить
natalakut09391
Наталья·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Мальчишек мне на 1скр сказали. С дочкой на 2 скр не сказали. Все время пряталась. Сама потом ходила платно. Недели в 22. Девчонки частенько прячутся

Нравится Ответить
happykaz
olesia85·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@egorova_aniyta, в Самаре кровь 2000₽. Говорили в 12 недель на скрининге и все верно

Нравится Ответить
egorova_aniyta
Анюта Егорова·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Спасибо девочки.... так ведь и придётся ждать 17 недель..... я если честно, тоже не верю ни во что, кроме УЗИ после 17 недель.... займу выжидательную позицию)))

Нравится Ответить
snovo_mama
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне с дочерью так и не сказали кто будет, она все время закрывалась. Сейчас мелкая тоже закрывается не даёт смотреть 😍

Нравится Ответить
lesya_ryzhik
Олеся💕·В ожидании первенца

2 скрининг, идеально✌🏻

Нравится Ответить
arielka-agatha
🍼💋❤️ᗪIᑎᗩᖇᗩ❤️💋🍼·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nuta675
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Кого муж засунул тот и будет.8 недель всего подождите немного сейчас быстро время пройдет.Мне кажется все равно кто самое главное здоровый ребенок!

Нравится Ответить
92ven.ven
Ven.V.·В ожидании первенца

23 недели и до сих пор не знаю, т.к. на беслатном на 2-м говорить отказались. Записалась на платный. До первого скринга может дотерпите, некотрым на нём говорят, но не точно.

Нравится Ответить
mama1318
Гуля·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Кровь с 10 недель сдается, до этого результат не так информативен. Посмотрите в интернете по частным клиникам, где дешевле. А ещё есть группа в ВК, там можете спросить где и в какую цену в вашем городе можно сдать.

Нравится Ответить
baikovska
𝐄𝐤𝐚𝐭𝐞𝐫𝐢𝐧𝐚❤︎︎·Мама дочки-младенца

@79372133433 дней 5.

Нравится Ответить
egorova_aniyta
Анюта Егорова·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@baikovska, а результат долго ждать?🤭🤔

Нравится Ответить
baikovska
𝐄𝐤𝐚𝐭𝐞𝐫𝐢𝐧𝐚❤︎︎·Мама дочки-младенца

@79372133433 в эрд можно кровь сдать на определения пола.

6500 ₽

Нравится Ответить
egorova_aniyta
Анюта Егорова·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@ekaterina_bonny, в где есть такой анализ?

Нравится Ответить
bonnya_photo
Екатерина·В ожидании первенца

@79372133433 на самых ранних можно сдать кровь и вам скажут. Но это очень очень дорого

Нравится Ответить
rumiahus
Румия Хусаинова·В ожидании первенца

В 16, 5 сказали и не ошиблись))

Нравится Ответить
egorova_aniyta
Анюта Егорова·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Я с первой тоже в 17 узнала, а сейчас так хочется побыстреее

Нравится Ответить
annet21094
Анна·В ожидании первенца

В 17 нед узнала )

Нравится Ответить
ylechek34
Юлия·В ожидании первенца

2 скрининг

Нравится Ответить
irisha_alekseevna
Ирина·В ожидании первенца

На 12,5 сказали на 80%

Нравится Ответить
katerinapro25
Катерина·Мама дочки (1 год)

Мне на первом скрининге предположили (12 недель), а на втором подтвердили

Нравится Ответить
kristozavr
Kristozavr·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

На первом скрининге в этот раз сказали уже (12 недель )

Нравится Ответить
bonnya_photo
Екатерина·В ожидании первенца

В 15-16, но я бы не рисковала. Я на таком сроке боялась что смогут ошибиться. И поэтому в 18-19 узнали

Нравится Ответить
alinka_malinka4
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Если точно, то 16. На этой неделе только формируются внешние половые органы

Нравится Ответить