Надежда
nadezhda_cherepanova.98
Надежда ·Мама дочки-младенца

Девочки помогите. У нас сейчас ножка 12 см. Хочу взять кроссы что бы в коляске сидеть. Мы ещё не стоим. Какой размер взять лучше? С запасом? И как Быстро у них нога растёт?

Комментарии

lika_asyutina
Анжелика·Мама дочки (1 год)

@irma86, 1000

Нравится Ответить
irma86
Ирина·Мама дочки-младенца

@lika_asyutina цена?

Нравится Ответить
4774
Марина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я продаю кроссовки на девочку розовые 21 размер

Нравится Ответить
lika_asyutina
Анжелика·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
valeriyaya
Валерия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_2016_2018_2023
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Самый маленький 21 размер

Нравится Ответить