Aidana
mama_gibrata
Aidana·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет, кто через сколько беременел после кс? Были ли через год? И есть такие кто сам рожал?

2

Комментарии

mama_gibrata
Aidana·Мама сына (1 год)

@a.baigonova1981, после кс Сами рожали?

Нравится Ответить
a.baigonova1981

Через 10 мес забеременнела и родила

Нравится Ответить
wise.mom

@doni1985bi ма щаа Аллах

Нравится Ответить
doni1985bi

подружка за 5 лет родила четверых и все кесарево)у нее между первыми тремя беременностями была разница по два-три месяца т.е.рожала.40 дней отпразднует ляльке и снова беременна))

Нравится Ответить
lena_scorpion92
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я забеременела когда доче год и 11 был, скоро рожать, говорят что возможно буду сама, в роддоме еще на месте осмотрят и решат

Нравится Ответить