Елена Щепило
elena_botyan
Елена Щепило·Мама сына-младенца

Девочки, во сколько у ваших деток лезли клыки верхние?

Комментарии

nomugopka
Валентина Казакевич·Мама сына (1 год)

В год, сейчас 16 зубов

Нравится Ответить
sudakovaala
Аля Судакова·Мама дочки (2 года)

Нам 2,1 все вылезли уже,кроме клыков, сейчас лезут,но ещё не прорезались

Нравится Ответить
anjeata
Анна·Мама сына (1 год)

В 1.2 начали. В 1.5 последний вылез

Нравится Ответить
anya-555
Аня ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

В 1.7)

Нравится Ответить
amelyia
алиса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам 1.2 сегодня. Уже есть 4 клыка

Нравится Ответить
lpavlova.9050
Любовь Павлова·Мама дочки (1 год)

Сейчас лезут. Полезли после жевательных.

Нравится Ответить
mama_dochki_i_sinochka93
Ольга·Мама сына (1 год)

Вот на днях только 1 прорезался полностью

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки (1 год)

Думаю вот скоро начнут нам будет через неделю 1,4

Нравится Ответить
konsyelo
Вероника ·Мама сына (1 год)

1,6 вышли два верхних

Нравится Ответить
angelina_mommy
настя·Мама дочки (1 год)

В 1.4 начали, сначала нижние вылезли и один верхний недавно в 1.8 вылез а второй вот вот

Нравится Ответить
sloboda9387

У нас вот сейчас второй верхний почти вылез 😊

Нравится Ответить
grechkamanka
Марина Зеленковская ·Мама дочки (1 год)

Сейчас как раз😌

Нравится Ответить
evgeshavish
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 1.10 прорезались

Нравится Ответить
olik1
Ольга·Мама сына (1 год)

1.10/1.11

Нравится Ответить
makovechik
Nadia·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В год были почти все зубы, клыки в том числе.

Нравится Ответить
mamalavelove

в 1.5 начали в 1.6 уже все 4 вылезли

Нравится Ответить

В год начали. В 1.3 были уже все четыре

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

1,3-1,6

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (2 года)

С 1,10

Нравится Ответить
grigoriya
Григория·Мама сына (1 год)

Сейчас

Нравится Ответить