Галина Селькина
selkinag71
Галина Селькина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девчонки кто уже в декрете,через сколько выплатили пособия по беременности и родам.

Комментарии

mama_nicolas

@viktori_vikki хороший у вас работодатель просто)

Нравится Ответить
viktori_vikki
Виктория ·Мама сына-младенца

@ekaterinasmirnova391, у меня дали в на 9 день, а не в день зарплаты 😉

Нравится Ответить
anastasia__27
Anastasia·В ожидании первенца

В ближайшую зп выплатили. Подала документы 23 марта, 5 апреля все начислили

Нравится Ответить
selkinag71
Галина Селькина·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо,скорей всего задержут с этими праздниками.

Нравится Ответить
mama_nicolas

@viktori_vikki это на рассчет даётся 10 дней, а выплата в ближайшую зп)

Нравится Ответить
mama_nicolas

Отдала больничный 26.01. Выплата 10.02

Нравится Ответить
viktori_vikki
Виктория ·Мама сына-младенца

В течении 10 дней как принесли документ должны придти

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh
Кристина Бухгалтер физ.лиц·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Подала 25 февраля, пришли в зарплату 7 марта

Нравится Ответить