Татьяна
vampira4
Татьяна·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, может кто знает, где можно заказать человека из картона в полный рост?

Комментарии

vampira4
Татьяна·Мама сына (3 года)

@alesya-lisa, спасибо

Нравится Ответить
alesya-lisa
Alesya ·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
anta_s
Настасья·Мама двоих (младенец)

Из картона не сделаю. Делают из тонкого пластика, сверху самоклейка. В любой конторе занимающейся печатью на самокоойке и тд. Мы делали в "Абрикосе" если они живы. А так из известных КИТ, РИМ, Реклама Онлайн. Короче выберете что ближе терротириально.

Нравится Ответить