Юлия Змачинская
yulia.genn
Юлия Змачинская·В ожидании первенца

Девчули, может кто делал УЗИ в Еве в последнее время? Что можете сказать ?

1

Комментарии

margo_777
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Я там делала третье УЗИ. Все очень понравилось. Аппаратура действительно хорошая, обслуживание тоже.

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына-младенца

Я тоже там всю беременность делала) ходили с мужем, записали видео на диск и распечатали пару фотографий)

Нравится Ответить
yulia.genn
Юлия Змачинская·В ожидании первенца

@marinapetrenko02 спасибо )

Нравится Ответить
marinapetrenko02
Марина Левкевич·Мама сына-младенца

@yulia.genn да, но я флэшку давала, насчёт диска не знаю👍👍

Нравится Ответить
yulia.genn
Юлия Змачинская·В ожидании первенца

@marinapetrenko02 вы делали в 3д, Записывают диск? И пускают ли мужа?

Нравится Ответить
marinapetrenko02
Марина Левкевич·Мама сына-младенца

Я делаю там постоянно,оборудование лучшее, отношение хорошее, так что советую...я там всю беременность делала

Нравится Ответить