Лена
elenika744
Лена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Девчата, выручайте. Температура у крохи 39. Зубки лезут. Ничем не сбивается. Кто чем спасался.

Комментарии

mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

Такая температура точно не на зубки

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@t_n слюни рекой текут.

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@mamaegorchika мы и так целыми сутками сейчас без памперсов.

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@t_n он руки в рот никогда не тянул, а сейчас их не вытаскивает.

Нравится Ответить
mamaegorchika
Яна·Мама сына (1 год)

Памперс снять. И протирать прям мокрой тряпочкой ,вода комнатной темп. Оч помогает...и пить пить пить

Нравится Ответить
t_n
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Почему вы так уверенны, что температура на зубы?

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@delifa будет пробовать.

Нравится Ответить
delifa
Олеся·Мама сына (1 год)

@elenika744, попробуйте силой , как бы жалко не было ...

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@delifa пол часа назад дали. Не пьёт. Ротик зажимает.

Нравится Ответить
delifa
Олеся·Мама сына (1 год)

@elenika744, давно последний раз сбивали ? Поите , силой поите , если не пьёт из шприца

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@delifa он весь горячий. Ни на градус не снижается

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@marmelandiya дозировку все норм

Нравится Ответить
delifa
Олеся·Мама сына (1 год)

Отпаивайте , если в организме мало воды , температура может не снижаться и ножки ручки грейте , если холодные

Нравится Ответить
marmelandiya
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А дозировку по весу?мобет скорую уже, если ни чего не сбивает?

Нравится Ответить
elenika744
Лена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@marmelandiya нурофен, цефекон, максиколд. Температура даже ни капельки не спадает.

Нравится Ответить
marmelandiya
Настя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А что даввли уже?

Нравится Ответить