Елена
elena_lena_
Елена ·Мама троих детей

Девочки, совет нужен. Приезжала бабушка поиграться. Поигралась. Уехала домой и звонит : у неё 38,5. 🤦‍♀️ Какие профилактические меры нам предпринять? Аквалором нос закапала...

Комментарии

bowestvo
Вилка·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ни разу не слышала чтоб груднички заразились простудой, орви или орз. Когда они на гв, они какие-то непрошибаемые и не такие уж и уязвимые. Грудь и проветривание, усе.

Нравится Ответить
animel
Виктория·Мама дочки-младенца

К груди по чаще прикладывайте, молочко лечит )

Нравится Ответить
anutka1175
Анна Якимова·Мама сына (1 год)

Виферон бы на ночь

Нравится Ответить
elena_lena_
Елена ·Мама троих детей

@tajcha, проветрили... блин... переживаю...

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (младенец)

И все🤷‍♀️ проветрить и надеяться, что пронесет

Нравится Ответить