Диана
diana_mama_poli
Диана·Мама дочки (2 года)

Юхуу! Мы в садике 😎

13

Лучший комментарий

diana_mama_poli
Диана·Мама дочки (2 года)

@lenalena95 там надо искать по номеру, который вам присвоили при постановке на очередь (бумажку должна была заведующая дать)

Нравится Ответить

Комментарии

irina9828
Ирина·Мама сына (1 год)

Ура!!!нас тоже взяли

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@diana_mama_poli, спасибочки! чего-то я нас не нашла😬хотя там полно детей позже нас рожденных

Нравится Ответить
ann_lo
АНЯ·Мама дочки (2 года)

@alpatata, да, про 19 знаю, племянники там, хороший садик.

Нравится Ответить
alpatata
Наталия·Мама сына (2 года)

@ann_lo, если живёте в том районе советую 19,мы в 110,у китайской стены.Я считаю вам повезло,что 167 не дали.

Нравится Ответить
ann_lo
АНЯ·Мама дочки (2 года)

@alpatata, ну значит хорошо, что не дали 😀 я в него совсем не хотела, мрачный он какой-то. Подождём) А вы в какой идёте?

Нравится Ответить
diana_mama_poli
Диана·Мама дочки (2 года)

@lenalena95 там надо искать по номеру, который вам присвоили при постановке на очередь (бумажку должна была заведующая дать)

Нравится Ответить
alpatata
Наталия·Мама сына (2 года)

@ann_lo, первые 2 понятно почему не дали,а вот 167 даже не знаю почему,моим многим друзьям дали,но они волком воют,про этот сад мало хороших отзывов.

Нравится Ответить
lenalena95
Лена·Мама дочки (1 год)

@diana_mama_poli извиняюсь очень 😀

Нравится Ответить
lenalena95
Лена·Мама дочки (1 год)

@diana_mama_poli так а где фамилии? Тут ничего нет

Нравится Ответить
diana_mama_poli
Диана·Мама дочки (2 года)

@lenalena95 дак это и есть список. Если в этом вас нет, скачивайте следующий, еще ниже.

Нравится Ответить
lenalena95
Лена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ann_lo
АНЯ·Мама дочки (2 года)

@alpatata, 125, 12 и 167

Нравится Ответить
alpatata
Наталия·Мама сына (2 года)

@ann_lo, а вы в какие вставали?вы где то рядом с нами вроде,

Нравится Ответить
diana_mama_poli
Диана·Мама дочки (2 года)

@anngel13 ссылка

Нравится Ответить
klensi
Наталия·Мама дочки (1 год)

И я хотела (( заведующая говорила что большой шанс что дадут 😟

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки,дайте ссылку,тоже хочу посмотреть,ради интереса

Нравится Ответить
diana_mama_poli
Диана·Мама дочки (2 года)

@lenaluna конечно еще всё будет , еще многие откажутся.

Нравится Ответить
lenaluna
Елена·Мама сына (1 год)

@darjana2, я поговорила с мамами старших деток говорят в том году были доп списки ещё . Может после праздников чего будет.

Нравится Ответить
darjana2
Монахова Дарья·Мама сына (1 год)

Поздравляем!🌷💃

Нравится Ответить
darjana2
Монахова Дарья·Мама сына (1 год)

@lenaluna, и нам не дали)) может ещё поддадут нам с вами)) но честно даже как то обрадовалась хотя вроде хотели мы

Нравится Ответить
katyusha16
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ekaterinav92 блин,я там была,там только Ярославля 😕

Нравится Ответить
ekaterinav92
Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ann_lo
АНЯ·Мама дочки (2 года)

@diana_mama_poli, Фрунзенский

Нравится Ответить
katyusha16
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ekaterinav92 где вы смотрели?

Нравится Ответить
ekaterinav92
Екатерина·Мама дочки (1 год)

И мы в списках 😀 неожиданно даже

Нравится Ответить
tanysha1991
Татьяна·Мама сына (1 год)

@diana_mama_poli, да, все(

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (2 года)

Поздравляю, поздравляю 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
diana_mama_poli
Диана·Мама дочки (2 года)

@ann_lo как это не дали? А какой район?

Нравится Ответить
diana_mama_poli
Диана·Мама дочки (2 года)

@tanysha1991 @lenaluna девчонки, а вы все списки то посмотрели до самого низа?

Нравится Ответить
zzzima
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы тоже идём

Нравится Ответить
zzzima
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поздравлямба 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
tanysha1991
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы тоже в пролете(

Нравится Ответить
lenaluna
Елена·Мама сына (1 год)

@wina, нет. У меня аж 5 садов и некоторые от 1,5 набирают. Я прям расстроилась. Детки младше нас прошли а мы нет (((

Нравится Ответить
ann_lo
АНЯ·Мама дочки (2 года)

И нам не дали

Нравится Ответить
wina
💮Юлия💮·Мама дочки (1 год)

@lenaluna, может у вас сады, которые берут с 3 лет ?

Нравится Ответить
lenaluna
Елена·Мама сына (1 год)

Нам не дали((( я прямо в шоке(((

Нравится Ответить
wina
💮Юлия💮·Мама дочки (1 год)

@ksuslast, смотри числа 12-16 там вся основа

Нравится Ответить
ksuslast
Ксюша·Мама сына (2 года)

Посмотрите пожалуйста кому не сложно, в заволжском районе по дате рождения!!! 19.06.2016г, 173 и садик 52!!! Не могу найти

Нравится Ответить
wina
💮Юлия💮·Мама дочки (1 год)

@medraise, смотри от 12-16 апреля

Нравится Ответить
diana_mama_poli
Диана·Мама дочки (2 года)

@medraise дак ниже еще стотыщ их

Нравится Ответить
medraise
Арина·Мама двоих (младенец)

А ну не удивительно, там от 28 апреля список🧐 где, где, где смотреть?))))))

Нравится Ответить
medraise
Арина·Мама двоих (младенец)

Блин) а где они?) я открываю, а там только один чел в списке🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
telegina.
Ксения·Мама дочки (2 года)

Поздравляю, нам тоже в садик вот-вот 😄

Нравится Ответить
diana_mama_poli
Диана·Мама дочки (2 года)

@ksuslast да 😊

Нравится Ответить
ksuslast
Ксюша·Мама сына (2 года)

Выставили списки???

Нравится Ответить