Olga_M
kroshkaolechka
Olga_M·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Мамочки, помогите с выбором прогулочной коляски!

Тема изъезженная, но извините😄☺️🤷🏻‍♀️

Конечно хочется такого плана).

Что мне нужно от коляски:

•Широкое место для ребёнка.

•Хорошие колеса (не надувные). Но чтобы каждый камень не чувствовался). Чтобы была амортизация на колёсах.

•Цельная ручка

•Большой кап (это наверное главное что хотелось бы)

Много смотрела колясочек такого плана, на 2 фото более менее большой кап.

Подскажите, стоит ли вообще рассматривать такие варианты? Или лучше взять другого плана.

Пока за границу не ездим, планируем через год.

Нужна для поездок на дачу,(компактность нужна). По городу (в общ.транспорт+ обычные прогулки)

Комментарии

vicky77
Виктория·Мама сына (1 год)

Вчера тестировали в лесу , колеса супер. Жарко не будет , ткань написано с защитой 50. На авито чел продает от магазина. Мы у него накидку брали. Посмотрите , на речном вокзале

Нравится Ответить
vicky77
Виктория·Мама сына (1 год)

Почему , брали здесь . На савеловской , были еще серый и вот как наш хаки. Сейчас может временно нет.

Нравится Ответить
hulita
юлия фролкина·Мама дочки-младенца

@vicky77, подскажите, пожалуйста, где вы ее купили? Я так поняла в России она не продается. Все что смогли найти это черный и темно-синий цвета. Мне кажется, что летом в темной коляске жарко будет

Нравится Ответить
boomo4ka
Виктория Якименко·Мама дочки-младенца

Мы тоже joie купили. Кап просто шикарен у них на многих моделях.

Нравится Ответить
julija0211
Юля·Мама дочки-младенца

@malta78, ссылка на этом сайте про них все написано ))

Нравится Ответить
malta78
Наталья·Мама сына (1 год)

@julija0211 спасибо большое.

Нравится Ответить
julija0211
Юля·Мама дочки-младенца

@malta78, yoya plus2

Ширина 34,длина 78

Нравится Ответить
malta78
Наталья·Мама сына (1 год)

@julija0211 простите, а какая фирма коляски и какой размер спального места?

Нравится Ответить
msem
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vicky77
Виктория·Мама сына (1 год)

Вес правда не 5 , чуть больше. 9 наверное

Нравится Ответить
vicky77
Виктория·Мама сына (1 год)

Joie Litetrax 4 , они бывают с надувными колесами и резиновыми. Мы брали резину , все ок. Ездили в Германию , каждая 4 коляска эта ))) хотя английская. Вобщем мы довольны

Нравится Ответить
drimka
Любовь·Мама дочки-младенца

@vicky77 подскажите модель?

Нравится Ответить
julija0211
Юля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vicky77
Виктория·Мама сына (1 год)

Мы солнце не любим в глаза поэтому искали с большим капом. И колеса не крошечные с амортизацией

Нравится Ответить
vicky77
Виктория·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
julija0211
Юля·Мама дочки-младенца

А он там и маленьким делается и большим

Нравится Ответить
kroshkaolechka
Olga_M·Мама дочки (1 год)

@julija0211, посмотрела сейчас видео про неё, маленький кап(

Нравится Ответить
kroshkaolechka
Olga_M·Мама дочки (1 год)

@julija0211, Спасибо!

Нравится Ответить
kroshkaolechka
Olga_M·Мама дочки (1 год)

@angelinka.ri, Спасибо! Для вас не маленький кап?

Нравится Ответить
julija0211
Юля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
angelinka.ri
Angelina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить