Виктория
vikilityn
Виктория

Как набрать вес???!!!!!!🆘🆘🆘Ну как так можно ничего не кушать?Я в отчаянии,девочки!Нам 2 г 3 м вес 11800....Ну может витамины посоветуете какие🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Комментарии

kristyw
Кристина·Мама сына (2 года)

@mmarita, мы ниче не едим , но вес норма и внешне , но не ест 😭🤦‍♀️ прям беда у меня 🔫

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (3 года)

Хаха, моя 13 весит и врач сказала на приёме: о, прямо ТОЛСТЕНЬКАЯ стала🤣

Нравится Ответить
vikilityn

@kristyw, капец! Как я вас понимаю...ну вы хоть 13 кг набрали)) а мы 12 не можем «наесть»

Нравится Ответить
kristyw
Кристина·Мама сына (2 года)

@vikilityn, банан мы едим тоже пару раз в неделю и может кусочек яблочка , клубнику любит

Нравится Ответить
kristyw
Кристина·Мама сына (2 года)

Я уже хлеба-булочные изделия не покупаю и сладкое , тогда вообще ниче не ест, кашу раз в неделю если съест и то хорошо, омлет немного есть , тож раз в неделю ,никогда ниче не хочет пацан ... мучаюсь с рождения ... жидкое это вообще 🤦‍♀️ не едим

Нравится Ответить
vikilityn

@kristyw, вы прям описали моего ребёнка по поеданию))только вот мы сладкое не даём ,успокаивает,что хоть фрукты ест

Нравится Ответить
kristyw
Кристина·Мама сына (2 года)

Нам тоже 2.3... весим 13 кг рост 89 был , ничего не едим , это капец , война , чтоб накормить,у всех едят все и 24/24 . Мясо и рыбу не едим , ток если в пюре мешаю или прячу под картошку , если много спрячу , то чувствует и не ест потом ничего , каши не едим , молочку и кисло молочку , вообще с творогом не ест , огурец из овощей раз в неделю , ток любим хлеб и булки и сладкое , всееееее ... это капец , мах 2 раза в день ест и как муравей

Нравится Ответить
vikilityn

@natalia613, вот и мы так же,иногда думаю ,ну откуда сила и энергия берётся 😀

Нравится Ответить
natalia613
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

И нам 2. 3года весим 10,7 , очень мало есть, можно сказать один раз в день овсяную кашу. Чай. Всё . Ни чего не впихнуть, но активная .

Нравится Ответить
mamailyushi
Люська·Мама сына (1 год)

Мы 12кг. весим) И я не парюсь) Ребёнок голодным ходить не будет, если захочет кушать он будет кушать! А так значит не хочет! Не заставляйте)

Нравится Ответить
anastasia9229
Анастасия Рязанцева·Мама дочки (2 года)

Если ребенок активный, не вялый, то отстаньте от него)

Кстати, я где-то читала, что в 2 года +/- у многих бзык малоежества и с этим ничего делать не надо

Нравится Ответить
kaza
Юля·Мама дочки (2 года)

@vikilityn педиатр еще месяцев в 9 выписывал элькар, но я не увидела эффекта. Пересмотрите пищевые привычки, чтоб никаких перекусов

Нравится Ответить
vikilityn

@kaza, а я парюсь)))на одном «сливочном масле» растим...😉а он ни в какую.У нас размер одежды годовалого ребёнка 😭

Нравится Ответить
kaza
Юля·Мама дочки (2 года)

2.9 весит 11 кг🤷Вообще не парюсь.Нормальный ребенок,ест когда хочет

Нравится Ответить