Лилия Пихурова
pihurmanka
Лилия Пихурова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девчата, даёте вы своим маленьким деткам окрошку?

Комментарии

verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (5 лет)

Даю, но он ест как салат, без заправки... и колбасу мы туда не кладём, поэтому норм

Нравится Ответить
kaktys2705
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Конечно! Сама просит, много не съедает, но я и так довольна. Делаю с обычной вареной колбасой и на сыворотке

Нравится Ответить
pihurmanka
Лилия Пихурова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо девчата за ответ, увы ребёнок не гурман окрошки.

Нравится Ответить
pihurmanka
Лилия Пихурова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@alenakorg, вот и я своей еле ложку впихнула, хоть на вкус пусть попробует, она не в какую (

Нравится Ответить
_mari17_
Мари·Мама дочки (2 года)

Да)

Нравится Ответить
xn_dlg
Ксю ·Мама сына (1 год)

Моему не понравилась

Нравится Ответить
mama_kirbl_i_mirbl
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

С 1,6г едят, заливаю кефиром, сметаной и минералкой (иногда сывороткой)

Нравится Ответить
alenakorg
Алена·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я вместо колбасы кладу грудку куриную))) но малой всё равно не оценил, кефир для него кисловатый

Нравится Ответить
mariya_r
Мария·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

*и воде

Нравится Ответить
mariya_r
Мария·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Мы даём! Делаем всегда на 20% сметане и волк

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Даю

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@pihurmanka А может ))) Все время с мужем спорим. Он любит, а я нет ))

Нравится Ответить
pihurmanka
Лилия Пихурова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@kity777, может просто вкусную не ела 😉. Мой муж тоже не ел до замужества, а теперь только и слышу сделай окрошку😊

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (2 года)

Дайте просто вареное мясо с "салатом" этим. Без заливки. А взрослым с заливкой. Я своей боюсь пока такое давать. Я под нее борщ без капусты и томатной пасты делать научилась. Окрошка тяжелая.

Нравится Ответить
pihurmanka
Лилия Пихурова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Надо значит попробовать, как раз сейчас режу овощи и думку думаю...

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не даю. Я и сама ее не ем 😂

Нравится Ответить
ristal

С года даю все)

Нравится Ответить
pihurmanka
Лилия Пихурова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@kakabaka_, я тоже можно сказать что все. Но залитые овощи кефиром и минералкой не будет ли брожение

Нравится Ответить
pihurmanka
Лилия Пихурова·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Общаясь с соседкой, она говорит, почему я не даю ребёнку окрошку. А мне кажется ещё мала, думаю плохо будет в желудке усваиваться. А вы как думаете?

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (2 года)

Вообще все даю, что сами кушаем.

Нравится Ответить