Kasumova I
kasum.i.
Kasumova I·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки что делать? Бипантен не помогает!

1

Лучший комментарий

umm.teymiya
🥷🏻·В ожидании первенца

О Аллах1, и вы еще не в больнице?!( Пусть все обойдется. Бедный малыш, какой нафиг Бепантен?

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kasum.i., у вас ребёнку 2НЕДЕЛИ. Где ваш разум?! Извините. Но вам тут советуют у врачу, а вы спрашиваете про какую то аптеку🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

fatima195
fatima·Мама двоих (младенец)

@kasum.i., Альхамдулиллах1🙏🏼🙏🏼🙏🏼очень жалко когда ребёнок страдает 😔хорошо что ей легче 😘😘😘дала маршал дойл цуьн😘😘😘

Нравится Ответить
kasum.i.
Kasumova I·Мама двоих (младенец)

@fatima195, спасибо, хорошо. Сначала сказали что аллергия, мазала адвантан, помогло, но начались другие прыщи с белыми головками, пошла опять к педиатру, сказала что это все от сладкого, прописала болтушку. Второй день мажу болтушкой. Вообще чудо средство. Все прошло)) Альхамдулиллах. Я так переживала. Спасибо за переживание)💋

Нравится Ответить
fatima195
fatima·Мама двоих (младенец)

Как твоя девочка? В закладках сохранила пост что б не забыть спросить

Нравится Ответить
lalita.995
Она·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ва д1акъаз ма дал и к1орни😞Дала г1оле йойл.

Нравится Ответить
ledidi_95
Хеда ·Мама двоих (младенец)

Вааааа😥😥😥 бедняжка

Нравится Ответить
amiraummusumaiya
Amira·Мама двоих (младенец)

@bubuyuso, вот тоже самое, мазала травокорт, поменяла памперс, прошло, через неделю опять началось, хоть и продолжаю лечение, не знаю че делать.(( четверка размер у мериссов какой? Пока либеро пользуемся, но и на них началось.(

Нравится Ответить
esita_939
Esita_939·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kasum.i., миск(( дала маршал дойла!

Нравится Ответить
fugolann3
Анна Фуголь·Мама сына-младенца

@kasum.i., как малышка?

Нравится Ответить
umm.teymiya
🥷🏻·В ожидании первенца

@kasum.i. ма ша Аллах1 🌸💜

Нравится Ответить
kasum.i.
Kasumova I·Мама двоих (младенец)

@mary_tm, @bubuyuso, @umm.teymiya, @honey.fr, сейчас вроде немного успокоилась. Всем спасибо девочки. Не на кого не обижаюсь))💋

Нравится Ответить
kasum.i.
Kasumova I·Мама двоих (младенец)

@mary_tm, @bubuyuso, @umm.teymiya, @honey.fr, нам прописали адвантан и купание с чередой

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kasum.i., выздоравливайте. Иногда нужно выслушать и «грубость» для принятия правильного решения.

Что вам назначили по мимо смены подгузника, и его отсутствие на время лечения?

Нравится Ответить
bybyyuso

Ну вот, у нас тоже так было, поменяли на мериес и мазала судокремом.. Прошло)

Нравится Ответить
umm.teymiya
🥷🏻·В ожидании первенца

@kasum.i. прости если обидела 😚 просто так стало жалко малышку, а у нас (у нохчи) всегда на первом месте эти г1улкхш, марсхой.. Я не про вас говорю, а в основном. Не болейте 💕💋

Как щас малышка?

Нравится Ответить
kasum.i.
Kasumova I·Мама двоих (младенец)

@fatima195,

Нравится Ответить
kasum.i.
Kasumova I·Мама двоих (младенец)

@umm.teymiya, @umm-hayrullah, @makkona, @mary_tm, @mary_tm, @shkhalakhovaz, @mary_tm, @onlysmile006, @honey.fr, @zay777, @hedei.ramaz, @bubuyuso, @hedei.ramaz, всем спасибо, за негатив тоже спасибо, а то может до сих пор дома сидела. Сходила к врачу сказали аллергия на подгузник.

Нравится Ответить
samiraahm
Самира·Мама четверых детей

😨😲😲😲😲

Нравится Ответить
janna25
Janna25·Мама дочки (2 года)

СубханАллах 😢бедный малыш . Дай Аллах скорейшего исцеления .

Нравится Ответить
fatima195
fatima·Мама двоих (младенец)

Как малышка твоя?

Нравится Ответить
fatima195
fatima·Мама двоих (младенец)

Вай нан ма ял хьа 😢😢😢

Нравится Ответить
zay777
Zaira 777·Мама троих детей

Автор не обижайся на наши комментарии, просто прими их как руганье самой любимой мамочке за которые очень переживают за малыша

Нравится Ответить
naikatagirowa
Наида·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Ужааас😓 бедный ребёнок (( от чего это?

Нравится Ответить
movs_peto
Пема·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@shtorm, дааааа

Нравится Ответить
abybakpbebbi
🌹Ιηдμρα🌹ποηчμκμ🌹·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Судокрем

Нравится Ответить
movs_peto
Пема·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@shtorm, да, у меня тоже самое было( я сначала не догоняла из -за чего( просто это когда у ребёнка через чур кожа нежная ( я ее понимаю (((( я так плакала офффф

Нравится Ответить
movs_peto
Пема·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вааа...это проблема у меня до сих пор

Что только не делаю , как только она писает ,сразу должна менять памперс( кожа нежная у младшей ( не представляете как я с ней мучаюсь (((( в месяц 3-4 упаковки памперсов не хватает нам ( через 3-4 месяцев ин Ша Аллах к горшку приучу )

Нравится Ответить
agneshka1
Анна·Мама двоих (младенец)

Боже, бедный ребенок. У меня глаза на мокром месте. Выздоравливай малышка😭

Нравится Ответить
marina_djamalova
Марина·Многодетная мама (5 детей)

Д- ПАНТЕНОЛ КУПИ. ОН ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ.

Нравится Ответить
aaishatt
·Мама сына (1 год)

Блин. К врачу идите быстро! Пекъар я1 ма 1ижош хир ю и

Нравится Ответить

Ты сходила к врачу?

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить

@onlysmile006, с таким я бы и не подумала сюда писать,я бы сразу к врачу поехала,у меня тоже первый ребёнок,но я постоянно наблюдала за всем.

Нравится Ответить
bybyyuso

Поменяйте подгузники на мериес...у нас прошло

Нравится Ответить
onlysmile006
Zareta·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@hedei.ramaz ну она не знала наверное, что с маленького пятнышка нужно бить тревогу. Итак в панике она после комментов. Главное сейчас, это показать ребенка врачу

Нравится Ответить

С маленького пятнышка надо было тревогу бить в таком возрасте.Че вы запустили так?Бедный ребёнок,Аллах маршал дойл цуьн (((

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kasum.i., я просто знаю что такое затяжная аллергия, и что такое стрептодермия. Никому не пожелаю 😕

Нравится Ответить
zay777
Zaira 777·Мама троих детей

Вы уже в пути ??? Не сидите дома

Нравится Ответить
zay777
Zaira 777·Мама троих детей

Алелай... На берсе есть педиатр, езжайте поскорее...

Нравится Ответить
onlysmile006
Zareta·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

СубханаЛлах, конечно в больницу срочно. Нас в Питере госпитализировали, хоть и не было так запущено. Аллах моаршал лолд!

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@shpilka17, @sfatimka, девочки если стрептодермия начнётся, то одной цинковой или судокрема будет не достаточно. А от аллергии и раздражений от памперса до стрептодермии рукой подать.

Нравится Ответить
sfatimka
Fatosh🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Цинковая паста тоже помогает ,оххх бедная девочка 😕

Нравится Ответить
shpilka17
Mimi·Мама четверых детей

Памперс нафиг убрать, судокрем хорошо поможет он на основе цинка, цинк подсушиваете, клади его на одноразовую пелёнку и оставь без одежды, хотя бы пока доедешь до больницы

Нравится Ответить
zalinaalieva2
Zalina·Мама дочки-младенца

@mary_tm, ничего страшного))я -то написала чтоб она зря туда не ездила

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kasum.i., а если стрептодермия начнётся ( если уже не началась). То эту сыпь даже мыть водой нельзя 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kasum.i., в смысле как звери? У вас такое если будет, а не у ребёнка, тоже тут сидеть и чудотворное средство спрашивать будете? А представьте какая боль у ребёнка.🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
shazam
Ася·Мама дочки-младенца

Не занимайтесь самолечением , ребёнок маленький у всех детки разные , в пи .... чужие Советы , вам специалист нужен

Нравится Ответить
tamilami
Tamila·Мама двоих (1 год, 2 года)

И ху ду цун хиларг?

Нравится Ответить
makkona
🩵..·Мама двоих (младенец)

@kasum.i., в Берсе есть педиатр ,дерматолог, Окунчаев Хасанбек.

Нравится Ответить
kasum.i.
Kasumova I·Мама двоих (младенец)

@mary_tm, на всякий случай можно спросить, что же вы как звери?

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kasum.i., дежурный врач всегда есть в больнице. Идите. Или скорую вызовите. Вы совсем Малыши ведь.

Нравится Ответить
zalinaalieva2
Zalina·Мама дочки-младенца

@kasum.i., должен быть ,в любом случае будет дежурный врач

Нравится Ответить
shazam
Ася·Мама дочки-младенца

Скорее всего аллергическое , вызовите врача на дом не ждите у моря погоды , пусть приедет и посмотрит

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zalinaalieva2, я прочла да. Прошу прощения. Не в ваш адрес было. Просто я поражаюсь таким людям. Всех кто посоветовал к врачу, она проигнорировала. А про эту долбанную аптеку все пишет🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kasum.i.
Kasumova I·Мама двоих (младенец)

@mary_tm, @zalinaalieva2, @zalinaalieva2, @umm.teymiya, @milanavisaeva, а в больнице будет сейчас врач, если я пойду?

Нравится Ответить
indiraa
Индира·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
zalinaalieva2
Zalina·Мама дочки-младенца

@mary_tm, девушка ,я ей сразу сказала что Аптека 7 закрыта ,пройдите пожайлуста мимо моего коммента

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kasum.i., у вас ребёнку 2НЕДЕЛИ. Где ваш разум?! Извините. Но вам тут советуют у врачу, а вы спрашиваете про какую то аптеку🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
zalinaalieva2
Zalina·Мама дочки-младенца

Ям не знаю,это скорее всего аллергия к педиатру срочно

Нравится Ответить
makkona
🩵..·Мама двоих (младенец)

К врачу ! Бедный ребёнок 😣

Нравится Ответить
laa95
💙💙💖·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Пару дней бохш мух 1ина хьо??? Срочно в больницу ее

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kasum.i., тогда срочно в больницу. Чего тут то ждёте?!🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ к вас так было бы, столько не тянули бы однозначно.

Нравится Ответить
umm.teymiya
🥷🏻·В ожидании первенца

@kasum.i. срочно к врачу! им къаьхь де ду

Нравится Ответить
kasum.i.
Kasumova I·Мама двоих (младенец)

@zalinaalieva2, а больше нигде нет?

Нравится Ответить
milanavisaeva
Саид Милана ·Мама троих детей

да может лучше к врачу

Нравится Ответить
kasum.i.
Kasumova I·Мама двоих (младенец)

@akh.li, сначала немного было, мазала бипантен, пару дней и вот...

Нравится Ответить
zalinaalieva2
Zalina·Мама дочки-младенца

@milanavisaeva, ее на ремонт закрыли вроде ,я уже дней 5 жду ,

Нравится Ответить

Ужас😱😨к врачу срочно .тем более если плачет

Нравится Ответить
umm.teymiya
🥷🏻·В ожидании первенца

О Аллах1, и вы еще не в больнице?!( Пусть все обойдется. Бедный малыш, какой нафиг Бепантен?

Нравится Ответить
milanavisaeva
Саид Милана ·Мама троих детей

В городе есть 7 аптека не далеко от берката

Нравится Ответить

Лучше поезжайте в больницу

Нравится Ответить

Как вы так запустили ????😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
kasum.i.
Kasumova I·Мама двоих (младенец)

@milanavisaeva, где эта аптека?

Нравится Ответить
ahsana
·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Синька очень хорошо сушит такие ранки, но я не знаю , можно ли в вашем возрасте (

Нравится Ответить
milanavisaeva
Саид Милана ·Мама троих детей

Балтушка в 7 аптеке 👍

Нравится Ответить
nairaarutyunyan
Наира·Мама двоих (младенец)

К врачу срочно! У ребёнка же болеть всё будет!

Нравится Ответить
kasum.i.
Kasumova I·Мама двоих (младенец)

@mimishkaa, а дальше то что? Плачет постоянно

Нравится Ответить
_marha_
МК.·Мама сына (1 год)

Вааа бедный😢

Нравится Ответить
mary_tm
TM М·Мама двоих (1 год, 2 года)

К врачу 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ahsana
·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Не надевать на это ни в коем случае подгузник

Нравится Ответить