Лиза
liza91
Лиза·Мама сына (2 года)

Всем привет!Девочки ,может кто сталкивался. Вопрос на счёт садика. Если я хочу отдать ребёнка в тот сад,который мне нравится,а по распределению будет другой,могу ли пойти и договориться с заведующей?естественно не за спасибо,как сейчас обстоят дела с этим. И второй вопрос, моему ребёнку 3 года в феврале ,нас что возьмут в садик только в сентябре,т.е когда ему 3,5 будет ?по среди года не берут ?

Комментарии

liza91
Лиза·Мама сына (2 года)

@xoxo.october, понятно,спасибо ,попробую пойти и просто поменять своё пожелание на садик,может быть повезёт 😃

Нравится Ответить
xoxo.october
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@liza91 у них есть квитанция "благотворительность" они через нее делают

Нравится Ответить
liza91
Лиза·Мама сына (2 года)

@xoxo.october, понятное дело,что это будет дорого,я просто слышала,что это не так просто ещё заплатить,боятся брать

Нравится Ответить
xoxo.october
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@liza91 договориться можно, минимум 30 тыс готовьте

Нравится Ответить
liza91
Лиза·Мама сына (2 года)

@yana.vilkova.1994, можно без путёвки договориться об устройстве в муниципальный садик ?

Нравится Ответить
liza91
Лиза·Мама сына (2 года)

@yana.vilkova.1994, набор только в сентябре ?или если 3 года в феврале ,то в феврале и возьмут ?

Нравится Ответить
janeleva
Евгения ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Я пошла в управление образования и там попросила садик который нам нужен. При мне сделали пометки в списках. Надеюсь и по факту его дадут

Нравится Ответить
xoxo.october
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Нужно идти уже сейчас договариваться, пока путевки не начали раздавать, т.к потом мест точно не будет

Нравится Ответить
yana.vilkova.1994
Яна Пристенко ·Мама дочки-младенца

Я работаю в садике и у нас берут детей 2,5 и всё хорошо, у вас будет путевка в садик и вы сможете подойти и договориться если разумеется места есть .

Нравится Ответить