Olesya
lesya007
Olesya·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Девочки ,подетитесь инфой!Где прокалывали уши своим дочкам и за сколько?

11

Комментарии

lesya007
Olesya·Мама двоих (1 год, 2 года)

@yaaanaaa Спасибо,думаю туда и поедем!

Нравится Ответить
yaaanaaa
❤️Яна❤️·Мама дочки (1 год)

Тонус кроха на Ванеева👍🏻1000₽

Нравится Ответить
lesya007
Olesya·Мама двоих (1 год, 2 года)

@kas170184 Спасибо)

Нравится Ответить
kas170184
Анастасия Кузерова ·Мама двоих (младенец)

Какие вы красивые!

Нравится Ответить
zipuni6

Как нам объяснили, система менее болезненна и менее трпаматична

Нравится Ответить
zipuni6

Также как и @elenka-k

Нравится Ответить
luk.tank
Оксана Табашина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тонус кроха. 1000-1500..не помню. В год и месяц.

Нравится Ответить
lesya007
Olesya·Мама двоих (1 год, 2 года)

@matreshka_nn вот и меня цена смущает!А вы просто в салоне крастоты прокалывали?В какой возрасте ,не плакали?

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей

В салоне обычном, 500р пистолетом вместе с сережками.

На сколько я понимаю, система просто бесшумная в отличии от пистолета, тогда зачем переплачивать

Нравится Ответить
elenka-k
Елена·Мама дочки (1 год)

Весёлая расчёска, системой 2100 если не ошибаюсь, в 11 месяцев

Нравится Ответить