Alena
alenaai
Alena·В ожидании первенца

Девочки, мне сегодня дали справку для собеса. Для чего она? И обязательно туда ее относить?) объясните не продвинутой)))

Комментарии

_olenka__
Оленька·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

@anastasia1606, да, всем

Нравится Ответить
anastasia1606
Анастасия·В ожидании первенца

@_olenka__ А эти 600 р всем положено, даже неработающим?

Нравится Ответить
_olenka__
Оленька·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

@alenaai, это сейчас 600 р, пока вы оформите карту социальную, а после родов получите на неё остальные выплаты

Нравится Ответить
_olenka__
Оленька·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Для пособий, если хотите их получить

Нравится Ответить
alenaai
Alena·В ожидании первенца

@yulya2607, спасибо)

Нравится Ответить
yulyasha2607
Юлия·В ожидании первенца

@alenaai, а вам после рождения ребёнка,так и так идти туда,чтоб оформлять все выплаты какие положены,вот тогда можете и отдать эту справку,тогда ко всем выплатам +600)))

Нравится Ответить
alenaai
Alena·В ожидании первенца

@yulya2607, спасибо, в общем думаю что не стоит тратить время ради 600₽..🤨

Нравится Ответить
alenaai
Alena·В ожидании первенца

@serebreka, да)

Нравится Ответить
yulyasha2607
Юлия·В ожидании первенца

Реквизиты можно просто написать им,со Сбербанка онлайн например)

Нравится Ответить
yulyasha2607
Юлия·В ожидании первенца

Отнесёте эту справку,вам дадут заявление подписать и нужны реквизиты банковской карты. Выплата будет 600 рублей за постановку на учёт до 20 недель

Нравится Ответить
makmama
Арина·Мама двоих (младенец)

Про до 20 недель справка?

Нравится Ответить
katy_sha
Екатерина·В ожидании первенца

Что такое для начала СОБЕС 🙄🙄🙄 «отдел социальной защиты» справку туда нести обязательно если хотите получить выплату 💐

Нравится Ответить