Ася
magomedsaidova77
Ася·Мама двоих (младенец)

Девочки кто из Семендера? Посоветуйте пожалуйста частный садик хороший! 🙏🏻

Комментарии

fatimka98_98
Фатима·Мама дочки-младенца

Новый садик открывается в Семендере на улице Саният Мурадовой , Семь Гномоф , кажется называется

Нравится Ответить
aminaabd
🐾·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить