Шаповалова Ольга
lyolya99
Шаповалова Ольга·В ожидании первенца

Девочки,кто рожал в обсервации?

Комментарии

anastasiarogozkina948
Sofi Life)·Мама дочки-младенца

Я рожала в старом в трёх этажке с насморком

Нравится Ответить
maryab70
Мария А·Мама сына-младенца

В старом корпусе имеете в виду?

Нравится Ответить
aleksa12345
Аккаунт Удалён ·Мама двоих (младенец)

@anastasiarogozkina948, @lyolya99, обсервация старый корпус зеленое здание (сопли , кашель, без анализов, с нехорошими анализами и пр.) здоровых всех в пятиэтажку ложат в новый корпус.

Была в обоих корпусах .

Платные палаты в которые могут приходить родственники есть в новом корпусе только.

Нравится Ответить
lyolya99
Шаповалова Ольга·В ожидании первенца

@anastasiarogozkina948, инфекционное отделение

Нравится Ответить
anastasiarogozkina948
Sofi Life)·В ожидании первенца

Как понять в обсервации?)

Нравится Ответить
lyolya99
Шаповалова Ольга·В ожидании первенца

@yuliya049, не думаю,что доеду до туда со схватками😂

Нравится Ответить
yuliya049
Юлия·Мама дочки (1 год)

В Кирове самое удачное отделение)

Нравится Ответить