Кристина
ladykris
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста клинику/хирургов к кому обращались с диастазом?

2

Комментарии

ladykris
Кристина·Мама двоих (младенец)

@kravchenko, спасибо! Сейчас посмотрю!

Нравится Ответить
kravchenko
Мира·Мама сына (2 года)

Я у него делала маммо, а моя знакомая маммо + диастаз

Нравится Ответить
kravchenko
Мира·Мама сына (2 года)

Андриевский, атрибьют клиника

Нравится Ответить