Надежда
nadinbirdy
Надежда·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте частный детский садик в центре🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Кто куда ходит? Какие условия?

1

Комментарии

estrella.jul
Юля·Мама сына (1 год)

Я смотрю на старт школу) если получится в город возить, то скорее всего туда

Нравится Ответить
lady_laser_
Аннушка·Мама двоих (младенец)

Бойко самый дорогой садик, Школа слышала от 10.

Нравится Ответить
oktiabrovairina
Ирина Октябрева ·Мама сына-младенца

@alk8, пока нет:(

Нравится Ответить
alk8
A·Мама дочки (1 год)

@oktiabrovairina, не узнавали цену в бейт дане?

Еще Бойко хвалят.

Нравится Ответить
oktiabrovairina
Ирина Октябрева ·Мама сына-младенца

Послушаю. Нам советовали садик в «Бейт Дане»

Нравится Ответить
tatisharm
Tati·Мама двоих (1 год, 3 года)

Послушаю

Нравится Ответить